Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৯ শ্রাবণ ১৪৩৩
  • শনিবার
  • ১৫ আগস্ট ২০২৬
তাপসী পান্নু

‘আপনি বলার কেউ নন কোথায় ভোট দেব?’, সমালোচককে কড়া জবাব তাপসীর

দিল্লির বিধানসভা নির্বাচন নিয়ে কী বললেন তাপসী পান্নু?

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ৮, ২০২০, ১৮:৫৯

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ৮, ২০২০, ১৮:৫৯

options
link
‘আপনি বলার কেউ নন কোথায় ভোট দেব?’, সমালোচককে কড়া জবাব তাপসীর zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: শনিবার দিল্লির বিধানসভা নির্বাচনের দিন সকাল সকালই ভোটকেন্দ্রে পরিবারের সঙ্গে দেখা গেল বলিউড অভিনেত্রী তাপসী পান্নুকে। কর্মসূত্রে মু্ম্বইতে থাকলেও আদতে দিল্লির মেয়ে এই বলিউড অভিনেত্রী। অতঃপর ভোট দিতে আগের দিনই দিল্লি উড়ে গিয়েছিলেন তাপসী। সপরিবারে সকাল ১১টা নাগাদ ভোট দিয়ে ছবিও শেয়ার করেছেন সোশ্যাল মিডিয়ায়। দায়িত্ববান নাগরিকের মতো সবাইকে ভোট দেওয়ার আবেদনও জানিয়েছেন। সেই পোস্ট ঘিরেই নেটদুনিয়ায় তুমুল হইচই পড়ে যায়।

এক নেটিজেন তাপসীর পোস্টে প্রশ্ন তোলেন, “আপনি মু্ম্বইতে থেকে দিল্লিতে কেন ভোট দিতে এসেছেন? আপনার কি উচিত নয় দিল্লি থেকে মুম্বইতে ভোটাধিকারের স্থান পরিবর্তন করে নেওয়া?” নেটিজেনের এমন মন্তব্যেই বেজায় চটে যান বলিউড অভিনেত্রী। ওই পোস্টেই একহাত নেন মন্তব্যকারীকে। “আমি কোথায় ভোট দেব না দেব, সেটা বলে দেওয়ার আপনি কেউ নন!” সাফ জানিয়ে দেন তাপসী। পাশাপাশি তিনি এও উল্লেখ করেন যে, “আমি যতটা মু্ম্বইতে থাকি, ততটাই দিল্লিতেও থাকি। দিল্লিতে নিয়মিত ট্যাক্সও দিই! আমার নাগরিকত্ব নিয়ে প্রশ্ন তুলবেন না। আপনি বরং দেশের প্রতি নিজের কর্তব্যের কথা মাথায় রাখুন এবং নিজের ব্যাপারে ভাবুন।” কথায়বার্তায় তাপসী এও বুঝিয়ে দেন যে কর্মসূত্রে দিল্লি থেকে কোনও মেয়েকে দূরে যেতে হলেও তাঁর মন থেকে দিল্লি দূরে সরে যাবে না! অভিনেত্রীর এমন মন্তব্যের ভূয়সী প্রশংসা করেছেন নেটিজেনদের একাংশ।

Advertisement

[আরও পড়ুন: ‘খলনায়ক’ বুম্বা! রাজনৈতিক প্রেক্ষাপট নিয়ে কৌশিক-প্রসেনজিতের আগামী ছবি ]

শনিবার দিল্লিতে ৭০টি বিধানসভা কেন্দ্রে ভোটগ্রহণ হয়। গত ৫ বছরের কাজের খতিয়ান তুলে ধরে ফের মসনদে ফেরার আশায় লড়াইয়ে শামিল কেজরিওয়ালের আপ। রাজধানীর শাসন ক্ষমতা নিজেদের হাতে রাখার লক্ষে ঝাঁপিয়েছে বিজেপি। কেজরির কাজ, বিজেপির হিন্দুত্ববাদের পাশাপাশি গুরুত্বপূর্ণ ফ্যাক্টর শাহিনবাগ, জামিয়া মিলিয়া বিশ্ববিদ্যালয় ও জওহরলাল নেহরু বিশ্ববিদ্যালয়ের পড়ুয়া বিক্ষোভ। নানা দিক থেকে দিল্লির নির্বাচন এবার বিশেষ নজরে। শনিবার সকাল থেকে কড়া নিরাপত্তায় শুরু হয়েছে ভোট। রাজধানী জুড়ে মোতায়েন ৪২ হাজার পুলিশকর্মী, ১৯০ কোম্পানি আধাসেনা। বিশেষ নিরাপত্তাবাহিনী মোতায়েন করা হয়েছে জামিয়া ও শাহিনবাগ সংলগ্ন এলাকায়। ভোটারদের সুবিধার্থে ভোর চারটে থেকে চালু হয়েছে মেট্রো।

[আরও পড়ুন: কাশ্মীরি পণ্ডিতদের যন্ত্রণা কোথায়? ‘শিকারা’ বয়কটের ডাক নেটদুনিয়ায়]

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.