Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৩ শ্রাবণ ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ৯ আগস্ট ২০২৬
The Kerala Story

বিতর্ক ছাপিয়ে বক্স অফিসে কেল্লাফতে! ২০০ কোটির ক্লাবে ‘দ্য কেরালা স্টোরি’

১৮ দিনেও রমরমিয়ে ব্যবসা করছে 'দ্য কেরলা স্টোরি'।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ৪, ২০২৩, ১৮:৫০

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ৪, ২০২৩, ১৮:৫০

options
link
বিতর্ক ছাপিয়ে বক্স অফিসে কেল্লাফতে! ২০০ কোটির ক্লাবে ‘দ্য কেরালা স্টোরি’ zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বিতর্ককে সঙ্গী করেই বক্সঅফিসে দুশো কোটির ক্লাবে ‘দ্য কেরালা স্টোরি’। মাত্র ১৮ দিনেই ছক্কা হাঁকিয়েছে। বক্স অফিসের দৌঁড়ে সলমন খান, রণবীর কাপুরকে ভোকাট্টা করে রমরমিয়ে ব্যবসা করছে আদা শর্মার ছবি। বিতর্কের হাওয়ায় নির্মাতাদের যে ‘পোয়াবারো’, তা বলাই বাহুল্য।

সিনে বাণিজ্য বিশ্লেষক তরণ আদর্শ জানান, সোমবারই ‘দ্য কেরালা স্টোরি’ বক্স অফিসে ২০০ কোটি ছুঁয়ে ফেলেছে। ২০২৩ সালে মুক্তিপ্রাপ্ত সিনেমাগুলোর মধ্যে শাহরুখ খানের ‘পাঠান’-এর পর এইপ্রথম কোনও বলিউড সিনেমা দুশো কোটি আয় করেছে। গত সপ্তাহে শুক্রবার ‘দ্য কেরালা স্টোরি’ ৬.৬০ কোটি টাকা কামাইয়ের পর শনিবার ও রবিবার ব্যবসার গ্রাফ বেড়েছে। যথাক্রমে ৯.১৫ কোটি এবং রবিবার ১১.৫০ কোটি টাকা।

Advertisement

[আরও পড়ুন: বাগদানে ‘হবু জামাই’ রাঘবের কপালে তিলক কাটলেন দিদি প্রিয়াঙ্কা, কাঁদলেন পরিণীতি]

উল্লেখ্য, ইতিমধ্যেই ‘দ্য কেরালা স্টোরি’ তেইশের বক্সঅফিসে দ্বিতীয় স্থানাধিকার করে ফেলেছে। বক্স অফিস রিপোর্ট, রণবীর কাপুরের ‘তু ঝুটি ম্যায় মক্কার’ যেখানে ২২৩ কোটি আয় করেছে, সেখানে আদা শর্মা অভিনীত সিনেমা মাত্র ১৭ দিনে গোটা বিশ্বে আয় করেছে ২৪০ কোটি টাকা। রণবীরের পাশাপাশি ভাঁটা পড়েছে সলমন খানের ‘কিসি কা ভাই কিসি কি জান’-এর ক্যাশবাক্সেও। বক্স অফিসে খুব একটা সাফল্যের মুখ দেখতে পারেনি ভাইজানের ছবি।

[আরও পড়ুন: ‘রাজনীতি’র সেটে মনোজ বাজপেয়ীকে বিড়ম্বনায় ফেলেন ক্যাটরিনা! কাণ্ডে ‘হা’ অভিনেতা]

প্রসঙ্গত, ৫মে মুক্তি পেয়েছে আদা শর্মা অভিনীত ‘দ্য কেরালা স্টোরি’। প্রথম দিন থেকেই বিতর্কের শিরোনামে। সমালোচকদের দাবি, এই ছবি মুসলিম বিরোধী। শুধু তাই নয়, ‘দ্য কেরালা স্টোরি’কে সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি বিরোধী একটি ছবি বলেও তোপ দেগেছেন রাজনীতি থেকে সিনেদুনিয়ার একাংশ। তবে ‘প্রোপাগান্ডা ছবি’র তকমা সাঁটা হলেও নির্ভীক সিনেমার পরিচালক সুদীপ্ত সেন ও প্রযোজক বিপুল শাহ। দেশজুড়ে এই ছবি নিয়ে যখন চর্চা তুঙ্গে, তখন বক্সঅফিসের এই বিপুল অঙ্কে যে প্রযোজকদের পোয়াবারো, তা বলাই বাহুল্য।

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.