Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৩ শ্রাবণ ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ৯ আগস্ট ২০২৬
The Kerala Story

আইনশৃঙ্খলার অবনতির আশঙ্কা, তামিলনাড়ুর মাল্টিপ্লেক্সগুলিতে বন্ধ ‘দ্য কেরালা স্টোরি’র প্রদর্শন

শুক্রবার কেরলে নির্বাচনী প্রচারে এই ছবির সমর্থনেই সুর চড়ান মোদি।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ৭, ২০২৩, ১৫:৩৭

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ৭, ২০২৩, ১৫:৩৭

options
link
আইনশৃঙ্খলার অবনতির আশঙ্কা, তামিলনাড়ুর মাল্টিপ্লেক্সগুলিতে বন্ধ ‘দ্য কেরালা স্টোরি’র প্রদর্শন zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: মুক্তি পাওয়ার পর থেকেই ‘দ্য কেরালা স্টোরি’ (The Kerala Story) নিয়ে শুরু হয়েছে বিতর্ক। এবার তামিলনাড়ুর সমস্ত মাল্টিপেক্সগুলিতে বন্ধ হয়ে গেল ছবিটির প্রদর্শন। রাজ্যের বহু রাজনৈতিক নেতাই হুঁশিয়ারি দিয়েছিলেন সিনেমা হলে এই ছবি চালালে তাঁরা সেখানে উপস্থিত হয়ে বিক্ষোভ দেখাবেন। এই অবস্থায় আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির কারণ দেখিয়ে রাজ্যের সমস্ত মাল্টিপ্লেক্সে প্রদর্শন বন্ধের সিদ্ধান্তের দিকেই হাঁটল প্রশাসন।

ট্রেলার মুক্তি পাওয়ার পর থেকেই ছবিটিকে ঘিরে বিতর্ক ঘনীভূত হয়েছিল। ট্রেলারে দেখানো হয়, কেরল থেকে ৩২ হাজার মহিলা নিখোঁজ হয়ে যান, যাঁরা পরবর্তীতে জঙ্গিগোষ্ঠী আইসিসে যোগ দেন। সে রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রী পিনারাই বিজয়ন এ তথ্য ভুয়ো বলে দাবি করেন। ছবির নির্মাতাদের বিরুদ্ধে সরব হয়ে কংগ্রেস নেতা শশী থারুর জানান, বাস্তবকে ভুলভাবে ফুটিয়ে তোলা হচ্ছে।

Advertisement

[আরও পড়ুন: জমজমাট কর্ণাটক! অসুস্থতা নিয়েই প্রচারে সোনিয়া, জবাবে বেঙ্গালুরুতে মেগা রোড শো মোদির]

ছবি মুক্তি পেতেই বিতর্ক আরও বাড়ে। তামিলনাড়ুতে শনিবার এনটিকে নামে রাজ্যের এক রাজনৈতিক দল চেন্নাইয়ে বিক্ষোভ দেখান। এরপর রবিবার থেকে দক্ষিণী রাজ্যে বন্ধ হয়ে গেল ‘দ্য কেরালা স্টোরি’র প্রদর্শন। এদিকে শুক্রবার কেরলে নির্বাচনী প্রচারে গিয়ে এই ছবির সমর্থনেই কার্যত সুর চড়ান মোদি। বলে দেন, এই ছবিকে নিষিদ্ধ করার দাবি তুলে কংগ্রেস আদতে সন্ত্রাসবাদকেই প্রশ্রয় দিচ্ছে।

[আরও পড়ুন: রুশ তেল আমদানিতে ‘লাভবান’ দু’টি সংস্থা! জয়শংকরকে চিঠি তৃণমূল সাংসদের]

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.