Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ১ ভাদ্র ১৪৩৩
  • মঙ্গলবার
  • ১৮ আগস্ট ২০২৬
Ankush

বক্স অফিস জিততে অঙ্কুশের তুরুপের তাস ‘মির্জা’! টিজারেই ‘কেল্লাফতে’

ইদে মুক্তি পাবে 'মির্জা'।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ১৪, ২০২৪, ১৯:৫৪

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ১৪, ২০২৪, ১৯:৫৪

options
link
বক্স অফিস জিততে অঙ্কুশের তুরুপের তাস ‘মির্জা’! টিজারেই ‘কেল্লাফতে’ zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: চলতি বছরে যে বড়সড় চমক দেবেন অঙ্কুশ। তা আগে থেকেই জানিয়ে দিয়েছিলেন। টলিউডের ট্রেন্ড বদলাতে যে তিনি নতুন তাস সাজিয়েছেন, তার আভাসও মিলেছিল। আর এবার তারই ঝলক দেখা গেল মির্জার টিজারে। দুমিনিটে ঝলকে অঙ্কুশ বুঝিয়ে দিলেন, টলিউডের ‘টেক্কা’ও তিনি, ‘জোকার’ও তিনি!

তবে শুধু অঙ্কুশ নন। ঝলকে চমক দিলেন কৌশিক গঙ্গোপাধ্যায়, ঋষি কৌশিক, ঐন্দ্রিলা সেন ও সোয়েব কবীরের মতো অভিনেতারা। অঙ্কুশের হাত ধরে টলিউড যে নতুন কিছু পেতে চলেছে তার আভাস মিলল টিজারেই।

Advertisement

[আরও পড়ুন: অস্কারের পর ফের আন্তর্জাতিক মঞ্চে দীপিকা, এবার কোথায় দেখা যাবে নায়িকাকে?]

তবে শুধুই অঙ্কুশের অনুরাগীরা নয়। ‘মির্জা’র টিজার দেখে আপ্লুত দেবও। বাংলা সিনেমার পাশে দাঁড়ানো নয়। বরং টলিউড হার্টথ্রব দেবের বিশ্বাস, গোটা ইন্ডাস্ট্রি যেন কাঁধে কাঁধ দিয়ে চলে। তাই তো বক্স অফিসের লড়াইকে ভুলে দেব চান, একে অপরের সিনেমাকে বাহবা দিতে। সেই কারণেই তো ব্যোমকেশ নিয়ে সৃজিত মুখোপাধ্যায়ের সঙ্গে কোনও লড়াইয়ে ছিলেন না দেব। উলটে, একে অপরের ছবির প্রচার করেছিলেন। সেই একই মহিমায় ফের দেখা গেল দেবকে। অঙ্কুশের মির্জা ছবির টিজার দেখে, অঙ্কুশের প্রশংসায় পঞ্চমুখ হলেন দেব। অঙ্কুশের ‘মির্জা’র টিজার শেয়ার করে দেব লিখলেন, ‘ভাইয়ের ছবির টিজার, এককথায় ব্রিলিয়ান্ট।’

[আরও পড়ুন: কাতারে প্রাক্তন নৌসেনাদের মুক্তির পিছনে শাহরুখ? জবাব দিলেন কিং খানের ম্যানেজার]

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.