সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: টলিউডে যেন এখন পুরনো জুটির কামব্যাকের মরশুম চলছে। দর্শকের বারবার অনুরোধ সোশাল মিডিয়ায় বিভিন্ন সময় বিভিন্ন দর্শকের কাছে পৌঁছে যাচ্ছে। তাঁরা ফের পুরনো দিনে ফিরে যেতে চান, এমন আবদার আসতেই থাকে। সেই অনুরোধের মাঝেই টলিপাড়ায় শোনা যাচ্ছে, পুরনো জুটি হিরণ -পায়েলের জুটি বাঁধার কথাও।
তবে সবটাই এখনও গুঞ্জন। জল্পনা পরিচালক নেহাল দত্তের ছবিতেই নাকি ফের একসঙ্গে অভিনয় করবেন তাঁরা। যদিও পরিচালক বা অভিনেতা ও অভিনেত্রীর তরফে এখনও এই নিয়ে কেউই মুখ খোলেননি। একইসঙ্গে সহনা যাচ্ছে যে, ইতিমধ্যেই নাকি শুরু হয়েছে ছবির শুটিং। খুব তাড়াতাড়ি ছবির সমস্ত ঘোষণা করা হবে আনুষ্ঠানিকভাবে।
উল্লেখ্য, বড়পর্দা এবং ওয়েব সিরিজ দুই মাধ্যমেই পায়েল সরকারকে অভিনয় করলেও রাজনীতির আঙিনায় যোগদানের পর থেকেই বিনোদুনিয়ার সঙ্গে যোগাযোগ কমেছিল হিরণের। রাজনীতি ও স্ত্রী অনিন্দিতার সঙ্গে সুখী গৃহকোণ নিয়েই তিনি ব্যস্ত। ২০২০ সালের পর থেকে সেভাবে আর কোনও ছবিতে অভিনেতাকে পাওয়া যায়নি। এবার ফের তাঁর সিনে দুনিয়ায় কামব্যাকের গুঞ্জন শোনা যাচ্ছে। উল্লেখ্য টলিপাড়ায় সাম্প্রতিককালে ফিরে এসেছে প্রাক্তন জুটি দেব-শুভশ্রী। শুধু তাই নয় ১৫ বছরের বিরতি কাটিয়ে বেশ কয়েক বছর আগে ধরা দিয়েছিলেন টলিপাড়ার বিখ্যাত জুটি প্রসেনজিৎ-ঋতুপর্ণা। এবার সেই আবহেই ঠিক পুরনো চাল ভাতে বাড়ার মতোই এই জুটির প্রত্যাবর্তনের খবরে ভাসছে টলিপাড়া।
সর্বশেষ খবর
-
আগুনের গ্রাসে শিশুপ্রাণ! মহারাষ্ট্রে সরকারি হাসপাতালে অগ্নিকাণ্ড, মৃত অন্তত ৩ সদ্যোজাত
-
‘মস্তানি’ দেখিয়ে ডুরান্ড জয়, তারপরই সৌরভের ফোন দেবব্রতকে, হাবাসকে আনার নেপথ্যে কি ‘দাদা’র বুদ্ধি?
-
১০ দিন পরেও বাদল অধিবেশনের সমাপ্তি হয়নি, আসন পুনর্বিন্যাস বিলে মোদি সরকারের নয়া কৌশল?
-
উত্তম-সুচিত্রার সিনেমা দেখার নেশা, বাংলায় সুযোগের অপেক্ষায় সৃজিত-কৌশিক ভক্ত অমৃতা
-
ভোররাতে ফের জতুগৃহ কলকাতা! যশোর রোডে কারখানায় পুড়ে ছাই ২২ গাড়ি