Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২ শ্রাবণ ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ১৯ জুলাই ২০২৬
Raktabeej 2

৫ কোটির দোরগোড়ায় ‘রক্তবীজ ২’, বক্স অফিসে নয়া মাইলফলক শিবু-নন্দিতার ছবির

ছবির প্রথম সপ্তাহের বক্স অফিস কালেকশনই বলে দিচ্ছে সাফল্যের কথা।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: অক্টোবর ৪, ২০২৫, ২১:১৪

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: অক্টোবর ৪, ২০২৫, ২১:১৪

options
link
৫ কোটির দোরগোড়ায় ‘রক্তবীজ ২’, বক্স অফিসে নয়া মাইলফলক শিবু-নন্দিতার ছবির zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: মুক্তির পর থেকেই প্রেক্ষাগৃহে ঝোড়ো ব্যাটিং করছে শিবপ্রসাদ মুখোপাধ্যায় ও নন্দিতা রায়ের ছবি ‘রক্তবীজ ২’। অ্যাকশন-থ্রিলার ঘরানার এই ছবি ঘিরে এক প্রত্যাশা অনেকে আগে থেকেই শুরু হয়েছিল দর্শকের মনে। তা যে পূরণ হচ্ছে তা বলাই বাহুল্য। ছবির প্রথম সপ্তাহের বক্স অফিস কালেকশনই বলে দিচ্ছে সাফল্যের কথা।

ওয়েস্ট বেঙ্গল বক্স অফিসের অফিসিয়াল সোশাল মিডিয়া পেজে প্রকাশ্যে এল ছবির প্রথম সপ্তাহে ব্যবসার হিসেব। এবার প্রায় পাঁচ কোটির ঘর ছুঁই ছুঁই সাফল্য এই ছবির। জানা যাচ্ছে প্রথম সপ্তাহে এই ছবির ব্যবসা হয়েছে যথাক্রমে, বৃহস্পতিবার ২৫ লাখ, শুক্রবার ৩২ লাখ, শনিবার ৫৭ লাখ, রবিবার ৬৬ লাখ, সোমবার ৭৫ লাখ, মঙ্গলবার ৮৫ লাখ, বুধবার ৬১ লাখ ও বৃহস্পতিবার ৫৪ লাখ টাকা। এই প্রথম সপ্তাহে সব মিলিয়ে ব্যাবসার নিরিখে এই ছবির বক্স অফিস কালেকশন ৪.৫৫ কোটি টাকা। অর্থাৎ পাঁচ কোটির ব্যবসা থেকে সামান্য দূরে রয়েছে এই ছবি। তবে দর্শক যেভাবে এই ছবিকে ভালোবাসায় ভরিয়ে দিয়েছে তাতে পাঁচ কোটির ঘরে প্রবেশ করা থেকে খুব বেশি দূরেও নেই শিবু-নন্দিতার ছবি ‘রক্তবীজ ২’।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

এভাবে ঝোড়ো ব্যাটিং করতে থাকলে পুজোয় বাংলা ছবির ইতিহাসে এক নতুন মাইলফলক তৈরি হবে এই ছবির হাত ধরে সে কথা বলাই বাহুল্য। উল্লেখ্য, প্রথম ছবিটিতে খাগড়াগড় বিস্ফোরণের ঘটনার প্রেক্ষাপটকে ব্যবহার করা হয়েছিল। এবার নন্দিতা-শিবপ্রসাদের ফ্রেমে ফুটে উঠেছে রাষ্ট্রপতি পদে থাকাকালীন প্রণব মুখোপাধ্যায়ের বাংলাদেশ সফরের কাহিনি। জানা যায়, নড়াইলের ভদ্রবিলার চাঁচড়া গ্রামের ঘোষবাড়িতে রাধা-গোবিন্দ মন্দির, ঘাটবাঁধানো পুকুর, বড় দালান, এমন পরিবেশেই শৈশবের বছর পাঁচেক কাটিয়েছিলেন প্রণব মুখোপাধ্যায়ের স্ত্রী শুভ্রাদেবী। সেই জামাই আপ্যায়ণের ঝলক দেখা যাবে ‘রক্তবীজ ২’ ছবিতে।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.