Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ৭ জুন ২০২৬
Ambani Wedding

বলিউড গ্ল্যামারের হাতছানি! বিনা নিমন্ত্রণে আম্বানিদের বিয়েতে খেতে গিয়ে পুলিশের হাতে আটক ২

প্রবেশদ্বারের নিরাপত্তারক্ষীদের খপ্পড়ে পরে কী পরিণাম দুই ব্যক্তির?

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুলাই ১৪, ২০২৪, ১৬:১২

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুলাই ১৪, ২০২৪, ১৬:১২

options
link
বলিউড গ্ল্যামারের হাতছানি! বিনা নিমন্ত্রণে আম্বানিদের বিয়েতে খেতে গিয়ে পুলিশের হাতে আটক ২ zoom
ছবি : এক্স হ্যান্ডেল

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: দিন দুয়েক ধরেই তারকায় মুড়ে রয়েছে মায়ানগরী। বলিউড তো বটেই এমনকী হলিউড গ্ল্যামারের ছটাতেও আলোকিত মুম্বই। উপলক্ষ অনন্ত আম্বানি ও রাধিকা মার্চেন্টের রাজকীয় বিয়ের (Anant Ambani-Radhika Merchant’s wedding) অনুষ্ঠান। বৃহস্পতিবার রাত থেকেই ঘুম উড়েছে সকলের। একের পর এক তারকার সমাবেশ আম্বানিদের রেড কার্পেটে। রাজনীতি থেকে গ্ল্যামার ইন্ডাস্ট্রি, বিশ্বের তাবড় ব্যক্তিত্বরা হাজির হয়েছেন নবদম্পতিকে শুভেচ্ছা-আশীর্বাদ জানানোর জন্য। অতঃপর একবার নিরাপত্তার ফাঁক গলে জিও ওয়ার্ল্ড কনভেনশন সেন্টারে ঢুকে পড়লেই কেল্লাফতে! তারকাদের সান্নিধ্য পাওয়া এক লহমার ব্যাপার। এমন ফন্দি এঁটেই পুলিশের হাতে আটক দুই ব্যক্তি।

অনন্ত-রাধিকার বিয়েতে যেহেতু দেশ-বিদেশের রাজনীতি, ক্রীড়াদুনিয়া থেকে সিনেজগতের তারকাদের ভিড়, তাই নিরাপত্তাও বেশ কড়া। অনুষ্ঠানে প্রবেশ করার জন্যেও রয়েছে একাধিক গেট। আর সেখানেই নিরাপত্তা টপকে প্রবেশ করতে গিয়ে পুলিশি গেঁরোয় দুই ব্যক্তি। নিরাপত্তারক্ষীরাই প্রবেশদ্বারে ওই দুজনকে ধরে ফেলে পুলিশের হাতে তুলে দেয়। মুম্বই পুলিশ সূত্রে খবর, একজনের নাম লকমন মহম্মদ শফি শেখ, বয়স ২৮ অন্যদিকে আরেকজন ভেঙ্কটেশ নরসাইয়া আলুরি, তাঁর বয়স ২৬। দুজন দুই আলাদা গেটে ধরা পড়ে। লকমন মহম্মদ পেশায় ব্যবসায়ী হলেও আরেকজন অন্ধ্রপ্রদেশের ইউটিউবার। জেরার মুখে তাঁরা পুলিশকে জানিয়েছে, আম্বানিদের তারকাখচিত বিয়ের অনুষ্ঠানের সাক্ষী থাকতে চেয়েছিল সে। আর ইউটিউবারের কথায়, গোটা বিয়ের অনুষ্ঠানটাকে নিজের চ্যানেলে রেকর্ড করতে চেয়েছিলাম। শুক্রবার রাতে কৌতূহলের বশেই এমন কাণ্ড ঘটায় ওই দুই ব্যক্তি। রাত ১০.৪০ নাগাদ পুলিশে এফআইআর দায়ের হয় ইউটিউবারের বিরুদ্ধে।

Advertisement

[আরও পড়ুন: ‘এমার্জেন্সি’! আচমকাই দেশ ছাড়লেন শাহরুখ, থাকছেন না আম্বানিদের রিসেপশনে]

 

পুলিশ জানিয়েছে, অনৈতিকভাবে আম্বানিদের বিয়ের অনুষ্ঠানে ঢুকতে চেয়েছিল তাঁরা। তাও আবার বিনা নিমন্ত্রণে। আমন্ত্রিতদের প্রত্যেকের কাছেই প্রবেশ করার জন্য কার্ড ছিল। কিন্তু ওদের কাছে সেরকম কোনও ছাড়পত্র ছিল না। নিরাপত্তারক্ষীরা নিষেধ করলেও ওই ইউটিউবার তাঁদের সঙ্গে অভব্য আচরণ করে। এরপরই পুলিশের দ্বারস্থ হয় তাঁরা। অন্যদিকে শনিবার ভোর রাতে ২.৪০ নাগাদ নিরাপত্তারক্ষীদের হাতে ধরা পড়ে। পুলিশের কড়া জেরার মুখে পড়ার পর ওই দুই ব্যক্তিকেই ছেড়ে দেওয়া হয়েছে।

[আরও পড়ুন: দেড় লাখি আনারকলিতে আঁটসাঁট অন্তঃসত্ত্বা দীপিকা, আম্বানিদের নিশিঠেকে অসুস্থ বোধ করছিলেন!]

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.