সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: জন্মদিনের জন্য সইফ আলি খান প্রকাশ করেছিলেন ‘লাল কাপ্তান’ ছবির লুক। উত্তেজনার পারদ তারপর থেকেই চড়ছিল। কারণ এই প্রথম কোনও ছবিতে এমন চরিত্রে দেখা দেবেন পাতৌদির নবাব। এক নাগা সাধুর ভূমিকায় দেখা যাবে তাঁকে। ছবিতে সইফকে দেখেই মনে হচ্ছিল, সইফের কেরিয়ারে এটি অন্যতম মাইলফলক হতে চলেছে। ট্রেলার মুক্তির পর আশা আরও বাড়ল।
[ আরও পড়ুন: রামায়ণে অজ্ঞ! সোনাক্ষীকে ‘ধন পশু’ বলে কটাক্ষ উত্তরপ্রদেশের মন্ত্রীর ]
ট্রেলারের শুরু হয়েছে সইফের গলার আওয়াজ দিয়ে। সইফ সেখানে বলেছেন, “মানুষ জন্মের পর থেকে যমরাজ তাঁর ষাঁড়ে চড়ে সেই মানুষটিকে ফিরিয়ে আনতে সচেষ্ট হন।” এরপরই সইফকে দেখানো হয় স্ক্রিনে। মাথায় লাল কাপড়, মুখে দাড়ি-গোঁফের জঙ্গল। পরনে দস্যুর পোশাক। ঘোড়ায় চড়ে গ্রামের রাস্তা দিয়ে যাচ্ছেন তিনি। ঘোড়ার পিছনে দড়ি দিয়ে বাঁধা অবস্থায় ঘষতে ঘষতে যাচ্ছিন এক মৃত ব্যক্তি। ট্রেলারে সোনাক্ষী সিনহার গলাও শোনা গিয়েছে। কিন্তু তাঁকে দেখানো হয়নি। ট্রেলারের মিউজিক বেশ ছমছমে।

সইফের লুক এখানে একেবারে জ্যাক স্প্যারোর মতো। এখানে সইফকে দেখলে জ্যাক স্প্যারোর কথা মনে পড়তেই পার। কারণ সইফের এই লুকের সঙ্গে হুবহু মিল ‘পাইরেটস অফ দ্য ক্যারিবিয়ান’ ছবির জনি ডেপের। অমিল খুঁজে পাওয়া দায়। তবে এই ছবিতে জলদস্যুর ভূমিকায় অভিনয় করছেন না সইফ। তাঁর চরিত্রটি এক নাগা সাধুর। তাঁর সঙ্গে খুব খারাপ একটি ঘটনা ঘটে। এরপর প্রতিশোধ নেওয়ার জন্য ফিরে আসে সেই সাধু। এর আগে এক সাক্ষাৎকারে নিজের চরিত্রকে পশুর সঙ্গে তুলনা করেছিলেন বলিউডের নবাব। সইফ জানিয়েছিলেন, এখনও পর্যন্ত নাগা সাধুর এই চরিত্রটিই তাঁর জীবনের সবচেয়ে চ্যালেঞ্জিং চরিত্র। ছবিতে সইফ ছাড়াও দেখা যাবে অভিনেতা মানব ভিজ ও ‘মুক্কাবাজ’ খ্যাত অভিনেত্রী জোয়া হোসেনকে। রাজস্থানে ও ফিল্মিস্তানে হয়েছে ছবির শুটিং।

ছবিটি পরিচালনা করছেন ‘NH 10’ খ্যাত পরিচালক নভদীপ সিং। প্রথমে ছবির নাম ছিল ‘হান্টার’। পরে সেটি পরিবর্তন করা হয়। নাম রাখা হয় ‘লাল কাপ্তান’। শুধু নাম নয়। ছবি মুক্তির দিনও বদলানো হয়। প্রথমে ঠিক ছিল ৬ সেপ্টেম্বর মুক্তি পাবে ছবিটি। এখন জানা গিয়েছে ১১ অক্টোবর দশেরার দিন মুক্তি পাবে ছবিটি।
[ আরও পড়ুন: ‘বিগ বস’-এর প্রচারে গিয়ে রানাঘাটের রানুকে পরামর্শ দিলেন সলমন! ]
সর্বশেষ খবর
-
পুজোর আগেই বঙ্গে শিল্পের জোয়ার! হলদিয়ায় ৬ হাজার কোটির বিনিয়োগ, আসছে এলএন্ডটিও
-
‘বিকিনি পরে ভাইকে রাখি পরানো জরুরি?’ পোশাক বিতর্কে কৃতীকে তোপ কঙ্গনার
-
আমদানিকৃত চিনি দু’মাসের মধ্যে বিক্রি করতে হবে, শর্করার কালোবাজারি রুখতে বড় সিদ্ধান্ত কেন্দ্রের
-
চিনির মূল্যবৃদ্ধি রুখতে দ্রুত ‘অ্যাকশন’, মুখ্যমন্ত্রীর হুঁশিয়ারির পরদিনই বাজারে হানা ইবির
-
ডার্বির পরই কাদাপাড়ায় মার খাচ্ছেন ভক্তরা! ক্রীড়ামন্ত্রীকে চিঠি ইস্টবেঙ্গলের