সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বলিউডের প্রেম নিয়ে কথা উঠলে, অমিতাভ বচ্চন ও রেখার প্রেমপর্ব হয়তো আলোচনার ক্ষেত্রে দীর্ঘতর সময় নেবে। কেননা, শুধু রুপোলি পর্দায় নয়, সিনেমার বাইরেও এই জুটির ম্যাজিক ও প্রেম সুপারহিট। তবে প্রেম থাকলে, বিগ বির সঙ্গে সংসার বাঁধতে পারেননি রেখা। হয়তো সেই অভিমান এখনও মনের ভিতর চেপে রেখেছেন তিনি। আর সেই অভিমানই যেন ঠিকরে বেরিয়ে পড়েছিল সলমনের বিগ বসের ফ্লোরে।
হ্যাঁ, সলমনের বিগ বসের সিজন এইটে হাজির হয়েছিলেন রেখা। সেখানেই কথায় কথায় রেখার প্রেমের প্রসঙ্গ উঠতেই, অভিনেত্রীর মুখে উঠে এসেছিল অমিতাভের প্রসঙ্গ। আর সেখানেই বিগ বির প্রতি প্রেম উজার করেছিলেন রেখা।
[আরও পড়ুন: ছবির অফার দিয়ে দর্শনা বণিককে ‘কুপ্রস্তাব’! বিতর্কে মুখ খুললেন বাংলাদেশের চিত্রনাট্যকার]
এই শোয়ে রেখা জানান, সলমনকে তিনি অনেক ছোট দেখেছেন। এমনকী, রেখা জানান, ছোট বয়সেই রেখাকে বিয়ে করতে চেয়েছিলেন সল্লু মিয়াঁ। একথা শুনে রেখা নাকি সলমনের গাল টিপে দিয়েছিলেন। রেখার মুখে একথা শুনে প্রথমে লজ্জাও পান সলমন। পরে অবশ্য রেখাকে বলেন, তুমি না করায়, দেখো আমি বিয়েই করিনি।
ঠিক এই সময় রেখা বলে ওঠেন বলিউডের অতি জনপ্রিয় একটি সংলাপ। ‘থপ্পর সে ডর নেহি লগতা সাহাব, পেয়ার সে লগতা হ্যায়’। আর এর সঙ্গেই রেখা জুড়ে দেন বিগ বির নাম। ‘পেয়ার সে ডর নেহি লগতা, ডর লগতা হ্যায় বিগ বিকে… বিগ বসকে’।
[আরও পড়ুন: ‘টাইটানিক’-এর মতোই পরিণতি ‘টাইটান’-এর, আগেই টের পেয়েছিলেন জেমস ক্যামেরন!]
সর্বশেষ খবর
-
মেয়রের ইস্তফার পরেই বিধাননগর পুরনিগমে বসল প্রশাসক, হাওড়া পুরসভাতেও নয়া কমিশনার
-
তোলাবাজির অভিযোগে গ্রেপ্তার তৃণমূল কাউন্সিলর বাপ্পাদিত্য, ‘চোর’ স্লোগান জনতার
-
ঝড়-বৃষ্টি, হড়পা বানে বিপর্যস্ত উত্তরের বিস্তীর্ণ এলাকা, সিকিমে ভূমিধসে মৃত ১, নিখোঁজ ৪
-
বঙ্গে সাংগঠনিক রদবদলের পথে বিজেপি, দিল্লিতে শমীক-বনসল দীর্ঘ বৈঠক
-
মমতার জন্যই ধ্বংস ইন্ডিয়া জোট, নীতীশের এনডিএ যোগের নেপথ্যেও কালীঘাট! প্রকাশ্যে রিপোর্ট