সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: যেখানে যান মঞ্চ মাতিয়ে তোলেন। তাঁর কণ্ঠের জাদুতেই আসর জমে যায়। সুরেলা কণ্ঠেই মানুষের মন চুরি করে নিতে পারেন অনায়াসে। কিন্তু এবার চুরি হল তাঁর ঘরের অন্দরে। খোয়া গেল প্রায় তিন লক্ষ টাকার সম্পত্তি। মুম্বইয়ের ওশিয়ারা থানায় চুরির অভিযোগ দায়ের করেছেন বলিউডের জনপ্রিয় গায়ক মিকা সিং।
জানা গিয়েছে, রবিবার দুপুরে চুরির ঘটনা ঘটে। প্রায় দুই লক্ষ টাকা গয়না ও নগদ এক লক্ষ টাকা খোয়া গিয়েছে। মিকারই এক সহযোগীর বিরুদ্ধে অভিযোগ জানিয়েছেন তাঁর ম্যানেজার। ২৭ বছরের ওই যুবকের নাম অঙ্কিত ভাসান। প্রায় এক দশক ধরে তিনি মিকার সঙ্গে কাজ করছেন। কিন্তু ঘটনার পর থেকেই অঙ্কিতের কোনও খোঁজ-খবর নেই। তাঁর জিনিসপত্র, যা মিকার ওশিয়ারার বাড়িতে রাখা থাকে তার কিছুই নেই। দিল্লির বাসিন্দা অঙ্কিত। মিকার কাজের হিসেব রাখার দায়িত্ব ছিল তাঁর। লাইভ শোয়েও সাহায্য করতেন তিনি।
[ধর্মীয় ভাবাবেগে আঘাতের অভিযোগ, জনের ছবির বিরুদ্ধে মামলা দায়ের]
ঘটনার তদন্তে নেমে বাড়ির সিসিটিভি ফুটেজ খতিয়ে দেখেছে পুলিশ। সেখানে বেলা তিনটে নাগাদ মিকার বাড়িতে ঢুকতে দেখা গিয়েছে অঙ্কিতকে। প্রায় চারটে নাগাদ বেরিয়ে যেতেও দেখা গিয়েছে। কিন্তু তারপর কোথায় গিয়েছে অঙ্কিত? কেন ঘটনার পর থেকে নিখোঁজ তিনি? এই প্রশ্নের উত্তর খুঁজছে পুলিশ। সেই-ই যে অপরাধী, সে বিষয়ে একপ্রকার নিশ্চিত মিকার ম্যানেজার। তবে পুরো ঘটনা খতিয়ে দেখতে পুলিশ। এর নেপথ্যে অঙ্কিত ছাড়াও অন্য কারও জড়িয়ে থাকার সম্ভাবনা থাকতে পারে বলে মনে করা হচ্ছে। অঙ্কিতের খোঁজ মিলল অনেক তথ্য জানা যাবে বলে মনে করছে পুলিশ। উল্লেখ্য, বর্তমানে সোনি সাব চ্যানেলের রিয়েলিটি শো ‘ইন্ডিয়া কে মস্ত কলন্দর’ শোয়ের বিচারক মিকা সিং। শোয়ে তাঁর সঙ্গে রয়েছেন কোরিওগ্রাফার গীতা কাপুর।
[OMG! এই টেলিভিশন অভিনেত্রীকে ডেট করছেন ভিকি কৌশল!]
সর্বশেষ খবর
-
সরকার-সংগঠন সমন্বয় আরও মজবুত করাই লক্ষ্য, চলতি মাসেই ফের বঙ্গ সফরে নীতিন নবীন
-
ব্রিটেনে বাতিল ১৩০০ উড়ান! বিভ্রাটে ভোগান্তির শিকার লক্ষ লক্ষ যাত্রী
-
সিগন্যাল ভেঙে মহিলাকে ধাক্কা ম্যাটাডোরের, রাস্তায় ছিটকে পড়তেই পিষে দিল বাস! উত্তাল ভাঙড়
-
উদ্বোধনী ম্যাচ হয়তো মোহনবাগান মাঠে, আইএফএ শিল্ডের শুরুতেও ফের ডার্বি?
-
গুজরাটে অনার কিলিং! ছেলে বন্ধুর সঙ্গে ভিডিও, হাতুড়ি দিয়ে তরুণীর মাথা থেঁতলে খুন বাবা-দাদার!