সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ২৫ জানুয়ারি মুক্তি পাওয়ার পর থেকেই শাহরুখ খান অভিনীত রইস দর্শকদের মন জয় করে নিয়েছিল। মুক্তির কয়েকদিনের মধ্যেই একশ কোটির ক্লাবে ঢুকে পড়েছিল সিনেমাটি। এবার দু’শো কোটির ক্লাবেও অনায়াসে ঢুকে পড়ল ‘রইস’। মুক্তির আট দিনের মধ্যেই গোটা বিশ্ব থেকে মোট ২১৫.১৭ কোটি টাকা তুলে ফেলল সিনেমাটি। এর মধ্যে দেশ থেকে আয় করেছে ১৫২.৬১ কোটি টাকা। বিদেশ থেকে আয় করেছে ৬২.৫৬ কোটি টাকা। এছাড়া সিঙ্গাপুরে এক সপ্তাহে বলিউড সিনেমাগুলির মধ্যে সবচেয়ে বেশি ব্যবসা করেছে ‘রইস’। এক সপ্তাহে ১ কোটি ৫২ লক্ষ টাকা আয় করেছে রাহুল ঢোলাকিয়া পরিচালিত সিনেমাটি।
(‘যৌনসঙ্গী হিসেবে স্বাধীনচেতা মহিলাদের চান না পুরুষরা’)
গুজরাটের ‘ডন’ আব্দুল লতিফের জীবনকাহিনী নিয়ে তৈরি হয়েছে সিনেমাটি। লতিফের ভূমিকায় অভিনয় করেছেন শাহরুখ খান। এছাড়া সিনেমায় রয়েছেন পাকিস্তানি অভিনেত্রী মাহিরা খান, নওয়াজউদ্দিন সিদ্দিকি। ‘রইস’-এর সঙ্গে একই দিনে মুক্তি পেয়েছিল ঋত্বিক রোশন অভিনীত ‘কাবিল’। কিন্তু সমালোচকদের প্রশংসা পেলেও বক্স-অফিসে এখনও সেভাবে সাফল্য পায়নি সিনেমাটি।
(‘বাজিগর’কে ছাপিয়ে নেটদুনিয়ায় বাজিমাত এই কন্যের)
এদিকে, ছোট ছেলে আব্রামকে নিয়ে অমৃতসরের স্বর্ণমন্দিরে ঘুরতে গিয়েছিলেন ‘কিং খান’। টুইটারে নিজের হ্যান্ডেলে সেই ছবি পোস্টও করেন। সঙ্গে লেখেন, ‘শ্রী দরবার সাহেবের মন্দিরে। প্রত্যেকটি মুহূর্ত খুব সুন্দর। অমৃতসরকে ধন্যবাদ।’
At the Sri Darbar Sahib. Peace and love and all feelings beautiful. Thank u Amritsar. pic.twitter.com/gB53l1HJvK
— Shah Rukh Khan (@iamsrk) January 31, 2017
(আলাউদ্দিনের সঙ্গে পদ্মিনীর কোনও রোমান্টিক দৃশ্য রাখছেন না বনশালি)
সর্বশেষ খবর
-
২৫ হাজার ‘ঘুষে’র দাবি, না পেয়ে নাবালিকার জোড়া লাগা পা ভাঙলেন সরকারি হাসপাতালের চিকিৎসক!
-
তৃণমূলের ভাঙনে মোদির স্বপ্নপূরণ! ২৯-এর আগেই আসন পুনর্বিন্যাস কার্যকরে আসরে কেন্দ্র
-
প্রেম ফিকে হলেও বন্ধুত্ব চির-অমলিন, সম্পর্কের নয়া রসায়ন বাতলালেন তৃপ্তি দিমরি
-
মুখ্যমন্ত্রীর পদক্ষেপ, গতি পেল সেবক-রংপো রেল প্রকল্পের কাজ, জুড়ছে শিলিগুড়ি-সিকিম
-
বাতাসে বিষ! পরিবেশ বাঁচাতে প্রধানমন্ত্রীর দেখানো পথে হাঁটছেন শুভেন্দু