Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ৭ জুন ২০২৬
Jisshu Srijit Jamming

‘চলা যাতা হু…’, মাউথ অর্গান বাজালেন সৃজিত, ড্রামে সঙ্গত যিশুর, দেখুন ভিডিও

নায়ক-পরিচালকের জ্যামিং সেশন দেখে মুগ্ধ নেটিজেনরা।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুলাই ১৫, ২০২৩, ০৯:২৭

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুলাই ১৫, ২০২৩, ০৯:২৭

options
link
‘চলা যাতা হু…’, মাউথ অর্গান বাজালেন সৃজিত, ড্রামে সঙ্গত যিশুর, দেখুন ভিডিও zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: সোফায় বসে সৃজিত মুখোপাধ্যায় (Srijit Mukherji)। দু’হাতে মাউথ অর্গান বাজাচ্ছেন। আর তাঁকে ড্রামে সঙ্গত দিচ্ছেন যিশু সেনগুপ্ত (Jisshu Sengupta)। এমন দৃশ্যের সাক্ষী থাকলেন নেটিজেনরা। সৃজিত নিজেই শেয়ার করেছেন ভিডিও।

Srijit-Jisshu

Advertisement

অভিনয়ের পাশাপাশি ড্রাম বাজাতেও ওস্তাদ যিশু সেনগুপ্ত। একথা অনেকেরই জানা। তবে সৃজিত যে এত ভাল মাউথ অর্গান বাজাতে পারেন, তা হয়তো অনেকেই জানতেন না। ‘মেরে জীবন সাথী’ সিনেমার ‘চলা যাতা হু’ গানটি দিব্যি বাজালেন পরিচালক। হাসতে হাসতেই ড্রাম বাজাচ্ছিলেন নায়ক। নিজেদের এই জ্যামিং সেশনের নাম ‘জাম-তারা’ দিয়েছেন সৃজিত।

[আরও পড়ুন: জীবনের অঙ্ক কি মিলবে? সৌরভ পালোধীর নতুন ছবিতে বলবেন পার্নো-উষসী]

সৃজিত ও যিশুর সম্পর্কের সমীকরণ নিয়ে নানা সময়ে নানা খবর ছড়িয়েছে। একসময় নিন্দুকেরা বলছেন, সৃজিতের সঙ্গে ছবি করা নিয়ে নাকি যিশুর অনীহা রয়েছে। ‘উমা’ এবং ‘এক যে ছিল রাজা’ ছবির পর থেকেই নাকি দু’জনের মধ্যে দুরত্ব সৃষ্টি হয়েছে। সেই সমস্ত গুঞ্জন যেন এই গানের গুঁতোয় নস্যাৎ হয়ে গেল।

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Srijit Mukherji (@srijitmukherji)

প্রসঙ্গত, পুজোতে সৃজিত মুখোপাধ‌্যায়ের ‘দশম অবতার’ সিনেমা মুক্তি পাবে। আর তাতে দেখা যাবে যিশু সেনগুপ্তকে। এর আগে সংবাদ প্রতিদিনকে দেওয়া একান্ত সাক্ষাৎকারে ছবি সম্পর্কে প্রতিক্রিয়া দিতে গিয়ে যিশু বলেন, “প্রায় চার বছর পর আবার ওর (সৃজিত) সঙ্গে কাজ করতে চলেছি। মাঝখানে একটা ছবি ছিল যেটা আমি করতে চাইনি, কিন্তু এখন আবার একসঙ্গে কাজ করছি। অ‌্যান্ড ইটস এ গ্রেট রোল। শুটিং শুরু হবে হয়তো জুলাইয়ের শেষে।”

[আরও পড়ুন: ‘গোলেমালে পিরিত কইরো না’, হিন্দি ছবিতে বাংলার লোকগান, একতারা হাতে জেনেলিয়া]

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.