সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: অসুস্থ হয়ে সোনু নিগম যে হাসপাতালে ভরতি হয়েছিলেন, সে খবর গতকালই সামনে এসেছে। কিন্তু গায়কের তরফে কাল পর্যন্ত কিছু জানানো হয়নি। এবার সোনু নিজেই হাসপাতালের ছবি পোস্ট করলেন। অনুরাগীদের জন্য বিশেষ বার্তা দিয়েছেন তিনি।
ইনস্টাগ্রামে সোনু নিগম তাঁর আইসিইউয়ের ছবি পোস্ট করেছেন। ছবিতে দেখা গিয়েছে মুখে অক্সিজেন মাস্ক নিয়ে শুয়ে রয়েছেন সোনু। অন্য একটা ছবিতে চোখের উপর অ্যালার্জি দেখা যাচ্ছে। ক্যাপশনে তিনি অনুরাগীদের ধন্যবাদ দিয়েছেন। লিখেছেন, আপাতত তিনি ঠিক আছেন। ওড়িশায় কনসার্ট সেরে ফিরছেন। দিন দুই আগে তাঁর অবস্থা কী হয়েছিল, তা তিনি ছবি দু’টির মাধ্যমে দেখালেন। অনুরাগীদের তিনি এও লিখেছেন, অ্যালার্জি হলে তাঁরা যেন অগ্রাহ্য না করে। সময়মতো চিকিৎসকের পরামর্শ নেয়। যদি নানাবতী হাসপাতাল কাছাকাছি না থাকত, তবে যে কী হত, তা তিনি নিজেও জানেন না।
[ নেটদুনিয়ায় সমালোচিত ‘গাল্লি বয়’, কী এমন করলেন রণবীর? ]
বৃহস্পতিবারই খবরে প্রকাশ পায়, নানাবতী হাসপাতালে আইসিইউতে ভরতি ছিলেন সোনু নিগম। তাঁর ত্বকে খুব বেশি মাত্রায় অ্যালার্জি হয়েছিল। বান্দ্রার কুরলা কমপ্লেক্সে ডিনার করতে গিয়েছিলেন সোনু নিগম। তখনই দেখতে পান তাঁর ত্বকে অ্যালার্জি হয়েছে। সঙ্গে সঙ্গেই চিকিৎসকের কাছে যান তিনি। কিন্তু তখন খুব দেরি হয়ে গিয়েছিল। গোটা শরীরেই তা ছড়িয়ে পড়ে। চিকিৎসকরাই সোনুকে বলেন হাসপাতালে ভরতি হয়ে যেতে। চিকিৎসা যাতে দ্রুত হয়, তাই আইসিইউতে ভরতি হন সোনু। হাসপাতালের চিকিৎসকরাই তাঁকে এই পরামর্শ দেন। এও বলেন, সামুদ্রিক খাবার থেকেই সোনুর এই অ্যালার্জি। নানাবতী হাসপাতালের তরফে জানানো হয়, দু’দিন চিকিৎসার পর গায়ক এখন অনেকটাই সুস্থ। তবে সম্পূর্ণ সুস্থ হতে তাঁর আরও দিনকয়েক সময় লাগবে। তবে এরই মাঝে ওড়িশার কনসার্টে চলে যান সোনু। শিল্পীর কি আর বসে থাকলে চলে?
[ সিক্যুয়েলের নাম ‘স্ট্রিট ডান্সার’, ‘এবিসিডি ৩’ নয় কেন? ]
সর্বশেষ খবর
-
প্রধান শিক্ষিকাকে ২৭ বার ছুরির কোপ দশম শ্রেণির ২ পড়ুয়ার! দেড় লক্ষ হাতিয়ে গোয়া ট্রিপ, তারপর…
-
সোনমের অমূল্য ওড়নায় লুকিয়ে ভারতের ৩০০ বছর পুরনো ঐতিহ্য, রয়েছে শ্রীকৃষ্ণের যোগ
-
অভিষেকের আমতলার অফিস ভাঙায় ছিল স্থগিতাদেশ, সেই মামলায় এবার কী জানাল হাই কোর্ট?
-
সদ্যোজাতর মঙ্গলে পুজোর আয়োজন, ঠোঁট ফুলিয়ে কান্না পূজার মেয়ের, দেখুন ভিডিও
-
চুম্বকের টানে পেট থেকে বেরল চাবি! ‘তারে ধরি…’র প্রোমোয় ‘দিতি’ পল্লবীর কীর্তিতে হাসির রোল