সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: শারদোৎসবের আবহেই মনের মানুষ সায়নদীপ সরকারকে নিয়ে ছাদনাতলায় বসেছিলেন রূপসা চট্টোপাধ্যায় (Rupsa Chatterjee)। অক্টোবরের ৩ তারিখ, গোধূলি লগ্নে অগ্নিসাক্ষী রেখে সারাজীবন একসঙ্গে পথ চলার অঙ্গীকার করেন তাঁরা। এবার বিয়ের মাস ঘুরতেই সুখবর শোনালেন রূপসা চট্টোপাধ্যায়।
শিশুদিবসে সকলকে চমকে দিয়ে রূপসা-সায়নদীপ জানালেন তাঁরা দুই থেকে তিন হতে চলেছেন। শারোদৎসবের এক বৃহস্পতিবার বিয়ে সেরেছিলেন, আর নভেম্বর মাসের আরেক বৃহস্পতিবারে মা-বাবা হওয়ার সুখবর দিলেন টেলিপর্দার জনপ্রিয় অভিনেত্রী। সোশাল মিডিয়ায় বেশ কয়েকটি ছবি শেয়ার করেছেন তাঁরা। সেখানেই দেখা গেল, কেকের উপর লেখা- ‘হবু মা-বাবা।’ আবার কোনও ছবিতে বন্ধুবান্ধবদের সঙ্গে হুল্লোড়ের মাঝে গোলাপি রঙের ছোট্ট মিষ্টি জুতো রূপসার হাতে। বন্ধুরাই রূপসা-সায়নদীপকে এমন সারপ্রাইজ উপহার দিয়েছেন সম্ভবত। আরেকটি ছবিতে দেখা গেল, ট্রে-র উপর একদিকে রাখা নীল রঙের ছোট্ট কাপড়, আরেকদিকে গোলাপি রঙের ছোট্ট জুতো। দম্পতিকে দেখা গেল, গোলাপি জুতো হাতে। রূপসা-সায়নদীপ যে কন্যাসন্তান চাইছেন, সেই ইঙ্গিতই দিলেন তাঁরা। মাতৃত্বের লাবণ্যে পরিপূর্ণ রূপসা চট্টোপাধ্যায়।
সোশাল মিডিয়ায় রূপসা এবং সায়নদীপ জানিয়েছেন, “এখন থেকে সম্ভবত সব শিশুদিবসই আমাদের কাছে বিশেষ হতে চলেছে এবার থেকে। কারণ পরের বছর থেকে আমাদের সঙ্গে থাকবে আমাদের জুনিয়র। খুদে আসছে। আপনাদের সকলের আশীর্বাদ এবং ভালোবাসা কাম্য।” গত বছর ডিসেম্বরে সই বিয়ে সেরেছেন রূপসা-সায়নদীপ। আর চলতি বছরের অক্টোবরে সামাজিক মতে বিয়ে করলেন তাঁরা। বিয়ের দিন ‘লক্ষ্মীমন্ত বউমা’ সাজে নজর কেড়েছিলেন টেলি অভিনেত্রী। চিরাচরিত লাল নয়, বেছে নিয়েছিলেন মেরুন বেনারসি। এবার মা হওয়ার সুখবর দিলেন।
View this post on Instagram
সর্বশেষ খবর
-
‘তুষ্টিকরণে চাপা পড়েছিল উন্নয়ন’, সনাতনীদের অনুষ্ঠানে বাংলার ইতিহাস স্মরণ শুভেন্দুর
-
মেয়রের ইস্তফার পরেই বিধাননগর পুরনিগমে বসল প্রশাসক, হাওড়া পুরসভাতেও নয়া কমিশনার
-
তোলাবাজির অভিযোগে গ্রেপ্তার তৃণমূল কাউন্সিলর বাপ্পাদিত্য, ‘চোর’ স্লোগান জনতার
-
ঝড়-বৃষ্টি, হড়পা বানে বিপর্যস্ত উত্তরের বিস্তীর্ণ এলাকা, সিকিমে ভূমিধসে মৃত ১, নিখোঁজ ৪
-
বঙ্গে সাংগঠনিক রদবদলের পথে বিজেপি, দিল্লিতে শমীক-বনসল দীর্ঘ বৈঠক