Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৩ শ্রাবণ ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ৯ আগস্ট ২০২৬
Sraboni Banik

প্রয়াত অভিনেত্রী শ্রাবণী বণিক, ক্যানসারই কাড়ল প্রাণ

সোমবার শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন তিনি।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ২৯, ২০২৫, ১৪:৪৫

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ২৯, ২০২৫, ১৪:৪৫

options
link
প্রয়াত অভিনেত্রী শ্রাবণী বণিক, ক্যানসারই কাড়ল প্রাণ zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: সপ্তাহের পয়লা দিনে শোকসংবাদ টেলিপাড়ায়। মারণ রোগের কাছে হার মানলেন শ্রাবণী বণিক। দীর্ঘদিন ধরেই ফুসফুসের ক্যানসারে আক্রান্ত ছিলেন অভিনেত্রী। সূত্রের খবর, বিগত কয়েক সপ্তাহ ধরে তাঁর শারীরিক পরিস্থিতির আরও অবনতি ঘটেছিল। যার জেরে শ্রাবণীকে (Sraboni Banik) হাসপাতালেও ভর্তি হতে হয়। তবে শেষরক্ষা আর হয়নি। সোমবার হাসপাতালে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন তিনি।

‘লালকুঠি’, ‘রাঙা বউ’, ‘গোধূলি আলাপ’, ‘সোহাগ চাঁদ’-এর মতো একাধিক ধারাবাহিকে অভিনয় করেছেন শ্রাবণী বণিক। অন্যদিকে বড়পর্দায় ‘আলো’,’চাঁদের বাড়ি’ ছবিতে নজর কেড়েছেন তিনি। বাংলা টেলিদুনিয়ায় জনপ্রিয় অভিনেত্রী হলেও শ্রাবণী বণিকের সেভাবে আর্থিক সঙ্গতি ছিল না বলেই জানা যায়। মাসখানেক আগেই অভিনেত্রীর ছেলে অচ্যুত সোশাল মিডিয়ায় পোস্ট করে মায়ের চিকিৎসার জন্য আর্থিক সাহায্য চেয়েছিলেন। কারণ ক্যানসারের চিকিৎসা যথেষ্ট ব্যয়বহুল। দীর্ঘ পোস্টে অভিনেত্রীপুত্র লিখছিলেন, “মাকে বাঁচানোর জন্য প্রচুর অর্থের প্রয়োজন। যেহেতু এই বিশাল পরিমাণ অর্থ সংগ্রহ করা সময় সাপেক্ষে ব্যাপার তাই আপনাদের সকলের কাছে সাহায্যের অনুরোধ চাইছি। আপনারা প্রত্যেকে যদি অল্প সাহায্য করেও এগিয়ে আসেন সেটাও আমাদের কাছে গুরুত্বপূর্ণ। আপনাদের সাহায্য এবং শুভেচ্ছা জন্য আমরা কৃতজ্ঞ থাকব।”

Advertisement

গত নভেম্বরে মাসেই পোস্ট করেছিলেন শ্রাবণী বণিকের ছেলে। কিন্তু বছর শেষ হওয়ার আগেই চিরঘুমের দেশে পাড়ি দিলেন অভিনেত্রী। শ্রাবণীর মৃত্যুতে শোকপ্রকাশ করে পরিচালক বাবু বণিকের শোকবার্তা, “কিছু পরিচয় কাজের সূত্রে হয় কিন্তু সেই পরিচয় যখন কোনও চাওয়া-পাওয়া, বা কোনও শর্ত বা কোনও স্বার্থ, সবকিছু ছাড়িয়ে একটা অন্য মাত্রা নেয়। দুটো পরিবারকে অদৃশ্য সুতোয় বেঁধে ফেলে, সেটাকেই বোধহয় প্রকৃত বন্ধুত্ব বলে। আজ শ্রাবণীকে হারিয়ে আমি, আমার পরিবার, আমরা সবাই বাকরুদ্ধ। চিরকাল কেউ থাকে না। কিন্তু শ্রাবণী যে এত তাড়াতাড়ি চলে যাবে বিশ্বাস করতে পারছি না। শুনেছি , আত্মার কোনও মৃত্যু নেই। তাই ওঁর আত্মার শান্তি কামনা করি।”

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.