সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: সপ্তাহান্তে ইনস্টাগ্রামের উষ্ণতা বাড়িয়ে দিলেন অভিনেত্রী সুদীপ্তা বন্দ্যোপাধ্যায় (Sudipta Banerjee)। বেশ রোমান্টিক মেজাজে রয়েছেন ছোটপর্দার তারকা। ভালবাসার ছোঁয়া চাইছে তাঁর মন। সেকথাই জানিয়েছেন ভিডিও পোস্ট করে।

ভিডিও সিলভার লেহেঙ্গা পরেছেন সুদীপ্তা। পিঠ খোলা কালো টপে নেমে এসেছে ঢেউ খেলানো চুল। নেপথ্যে কবিগুরুর ‘আমারও পরানো যাহা চায়’ গানটি চলছে। তাতেই রোমান্টিক কথোপকথনে লিপ মিলিয়েছেন অভিনেত্রী। পুরুষ কণ্ঠও রয়েছে ভিডিওটিতে। বলা হয়েছে,
যদি কোনওদিন আমার জন্য অনুভূতি শূণ্য হয়ে যায়?
ভালবাসা কমবে না বাড়বে।
আর যদি কোনওদিন ছুঁতে ইচ্ছে করে?
অপেক্ষা করব!
আর ততদিন?
ভালবাসব। মুগ্ধ হয়ে তাকিয়ে থাকব!
View this post on Instagram
[আরও পড়ুন: ধুম জ্বর নিয়ে মাঝপথেই শুটিং ছেড়ে বাড়ি ফিরলেন অঙ্কুশ, অসুস্থ প্রেমিকা ঐন্দ্রিলাও]
গ্রামের রানি বীণাপাণি’তে খলচরিত্র ‘সংযুক্তা’ হয়ে বেশ জনপ্রিয় হয়ে উঠেছেন সুদীপ্তা। এর আগে ‘সাত ভাই চম্পা’ ধারাবাহিকেও অভিনয় করে সবার মন কেড়েছিলেন তিনি। সেটিও ছিল খলচরিত্র। প্রায় দু’মাস আগে ফাদার্স ডে’র (fathers Day) দিনে আবেগতাড়িত হয়ে ফেসবুক পোস্টে জানিয়েছিলেন শৈশবের লড়াইয়ের কথা।

কীভাবে সুদীপ্তার জ্যাঠু তাঁর ও তাঁর পরিবারকে অপমান ও তাচ্ছিল্য করেছেন। কীভাবে দিনের পর দিন অর্থকষ্টের মধ্যে দিয়ে গিয়েছে তাঁর পরিবার। কীভাবে তাঁর দাদা হন্যে হয়ে ঘুরেছেন একটি চাকরি পাওয়ার জন্য। কীভাবে কান্না চেপে মা অনবরত সাহস জুগিয়েছেন। সবই পোস্টে তুলে ধরেন সুদীপ্তা। এই অবস্থাতেও নিজেদের জীবনসংগ্রাম যে সৎ-ভাবে চালিয়ে গিয়েছেন, তাও জানাতে ভোলেননি অভিনেত্রী। অতীত থেকে শিক্ষা নিয়েই বর্তমানে বাঁচেন অভিনেত্রী। ভবিষ্যতেও এভাবেই বাঁচতে চান।
View this post on Instagram
[আরও পড়ুন: Pori Moni Case: তৃতীয়বারের আবেদনেও জামিন পেলেন না বাংলাদেশি অভিনেত্রী পরীমণি]
সর্বশেষ খবর
-
‘ডিভোর্সের আগে জন্মদিনে দেবশ্রীর সঙ্গে দেখা করতে গিয়েছিলাম…’, কোন ‘অভিমান’-এর কথা বললেন প্রসেনজিৎ?
-
নিউ আলিপুর থানার সামনে উত্তেজনা, স্বরূপ অনুগামীদের মার ক্রুদ্ধ জনতার, নামল বাহিনী
-
বৈভবকে নিয়ে আলোচনা বিলেতেও, অন্য দুই দেশের টেস্টেও উঠল ভারতীয় দলে নেওয়ার দাবি
-
‘ববিদাকে ফোন করব’, ফিরহাদের পদত্যাগের পরই জল্পনা বাড়ালেন ‘আসল তৃণমূল’ ঋতব্রত
-
‘ইন্ডাস্ট্রিতে কেউ কচি নয়’, স্বরূপের শ্লীলতাহানি মামলায় রূপার নিশানায় কারা? কী বলছেন স্বপন দাশগুপ্ত?