সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ভারতীয় সেনাকে অপমান করার অভিযোগ উঠল একতা কাপুরের বিরুদ্ধে। ‘বিগ বস ১৩’র প্রতিযোগী বিকাশ পাঠক, যিনি হিন্দুস্তানি ভাউ নামেও পরিচিত, তিনি প্রযোজকের বিরুদ্ধে পুলিশের কাছে এই অভিযোগ দায়ের করেছেন। একতা ও তাঁর মা শোভা কাপুরের বিরুদ্ধে দেশদ্রোহিতার অভিযোগ তুলেছেন তিনি।
বিকাশ পাঠক পেশায় ইউটিউবার। ইনস্টাগ্রামে তিনি একটি ভিডিও আপলোড করেছেন। সেখানে তিনি জানিয়েছেন, খার থানায় তিনি একতা কাপুর ও শোভা কাপুরের বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের করেছেন। একতা ও শোভা কাপুর দেশে থেকেই দেশদ্রোহিতা করছেন বলে অভিযোগ তোলেন তিনি। বিকাশ আরও বলেন, ভারতীয় সেনা ও সেনার উর্দিকে অপমান করেছেন একতা। তাঁর একটি ওয়েব সিরিজে দেখানো হয়েছে ভারতীয় এক জওয়ান সীমান্তে গিয়েছেন। আর সেই সময় বাড়িতে তাঁর স্ত্রী অন্য এক যুবকের সঙ্গে পরকীয়ায় লিপ্ত হন। সেক্স করার সময় মিলিটারির উর্দি ছিঁড়ে ফেলেন ওই মহিলা। ওয়েব সিরিজের এই বিষয়বস্তু নিয়েই অভিযোগ জানিয়েছেন বিকাশ। ইনস্টাগ্রামের ওই ভিডিওয় অভিযোগ পত্রটিও দেখান তিনি।
[ আরও পড়ুন: ভৌতিক ছবি বানিয়ে বাদশার মন জয়, শাহরুখ আয়োজিত প্রতিযোগিতায় জয়ী কলকাতার যুবকের ]
একতার ওই ওয়েব সিরিজটির নাম ‘XXX’। যে গল্প নিয়ে বিকাশের আপত্তি, তার নাম ‘প্যায়ার অর প্লাস্টিক’। ওয়েব সিরিজের সেকেন্ড সিজনে দেখানো হয় গল্পটি। এই ওয়েব সিরিজ নিয়ে আগেও বহুবার বিতর্ক তৈরি হয়েছে। ‘XXX’ প্রথম সিজনটি মুক্তি পাওয়ার পরই বিতর্কের ঝড় ওঠে। কিন্তু তাতে আমল দেননি একতা। বের করেন দ্বিতীয় সিজন। সেটটিও হিট। অলট বালাজির ওয়েব প্ল্যাটফর্মে রয়েছে এর দুটি সিজন।
[ আরও পড়ুন: ‘গর্জে উঠতে হবে বর্ণবৈষম্যের বিরুদ্ধে’, আমেরিকায় কৃষ্ণাঙ্গ খুনের প্রতিবাদে মুখর তসলিমা ]
সর্বশেষ খবর
-
‘আমরা আসছি’, ভারত সফরের আগে সোশাল মিডিয়ায় বিশেষ বার্তা ব্রাজিল দলের
-
প্রোমোটারের কাছ থেকে ১ লক্ষ টাকা ঘুষ! কনস্টেবলকে হাতেনাতে ধরল দুর্নীতি দমন শাখা
-
বাংলার পর অসমের মামলাতেও জামিন, ১৩ বছর পর বিরাট স্বস্তিতে সারদা কর্তা সুদীপ্ত সেন
-
পুকুরে ভেসেই কাটছিল জীবন! অনন্ত আম্বানির হস্তক্ষেপে মুম্বইয়ে চিকিৎসা পাচ্ছে মুর্শিদাবাদের সেই ইকবাল
-
এবার রাজ্য ও জাতীয় টেবিল টেনিস দলকে স্পনসর করবে রাজ্যের পর্যটন দপ্তর! বড়সড় ইঙ্গিত মন্ত্রীর