সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: কোনও সিনেমা বা টিভি শো থেকে একজন অভিনেতা বা অভিনেত্রী ঠিক কত পারিশ্রমিক পান তা জানার ইচ্ছা আমজনতার মনে রয়েছে বরাবর। আর তাতে যখন আসে সলমন খানের প্রসঙ্গ তখন দর্শকের কৌতূহল বাড়ে বইকি।
এই মুহূর্তে টেলিভিশনের পর্দায় রমরমিয়ে চলছে ‘বিগ বস’ সিজন ১৯। এক দশকেরও বেশি সময় ধরে তাতে হেভিওয়েট সঞ্চালকের ভূমিকায় দর্শক দেখছেন সলমনকে। নতুন সিজন শুরুর আগে ভাইজানের এবারপারিশ্রমিক কত হতে চলেছে তা নিয়ে নানা গুঞ্জন তৈরি হয়েছিল। এবার ‘বিগ বস’এর নতুন সিজনে ঠিক কত পারিশ্রমিক পান ভাইজান তা নিয়ে মুখ খুললেন প্রযোজক ঋষি নেগি। সম্প্রতি সর্বভারতীয় এক সংবাদমাধ্যমে সাক্ষাৎকারে এই নিয়ে মুখ খুললেন তিনি। সলমনের বিশাল অঙ্কের পারিশ্রমিক পাওয়ার বিষয়ে কোনরকম সিলমোহর দেননি প্রযোজক। তবে তা এড়িয়েও যাননি তিনি। তিনি বলেন, “আমি এই শোয়ে আসলমনের পারিশ্রমিক নিয়ে কোন মন্তব্য করব না। কারণ এটি তাঁর ও জিও হটস্টারের মধ্যে হওয়া চুক্তি। তবে তাঁর পারিশ্রমিক নিয়ে যে গুঞ্জনই ছড়াক না কেন আমি বলব সলমন যে পারিশ্রমিকটা পান তা পাওয়ার সবরকম যোগ্যতা ওঁর আছে।”
যে কোনও টিভি শোয়ের জনপ্রিয়তার অনেকটাই নির্ভর করে সঞ্চালকের উপর। আর ঠিক সেভাবেই ‘বিগ বস’ শোয়ের জনপ্রিয়তা অনেকটাই সলমনের উপস্থিতিকে ঘিরে বেড়েছে। প্রতিটি নতুন সিজন শুরু আগে দর্শকের মনে প্রশ্ন জাগে যে, নতুন সিজনে সলমন থাকবেন তো সঞ্চালকের ভূমিকায়? সিজন ১৯ শুরু হওয়ার আগেও সেই প্রশ্ন জেগেছিল দর্শকের মনে। সমস্ত কৌতূহলের অবসান ঘটিয়ে স্বমহিমায় ফিরেছিলেন সলমন। সঞ্চালনার পাশাপাশি সমান তালে ‘ব্যাটল অফ গালওয়ান’র শুটিংও চালাচ্ছেন সলমন।
সর্বশেষ খবর
-
উদয়পুর-তালসারির বনাঞ্চলে ওরাংওটাং উদ্ধারে দিঘা যোগ, হোটেল থেকে আটক ৩
-
‘বিগ বস বাংলা’য় দ্বিতীয় ওয়াইল্ড কার্ড এন্ট্রি জীতু কমল, ‘রোমিও’ রাজবীর কি এবার চ্যালেঞ্জের মুখে?
-
বাঁকুড়া পুলিশের নেতৃত্বে ঝাড়খণ্ডে মাওবাদীদের ‘ডেরা’য় যৌথ অভিযান, উদ্ধার বিপুল অস্ত্র-গুলি
-
আফগান সিরিজের আগে অনুশীলনে চোট ঈশানের! ‘ছুটি’ অভিষেকের, চিন্তা বাড়াল বৈভবও
-
‘মতের অমিল মিটিয়ে নেব’, মোদি-জিনপিং বৈঠকের আগে বন্ধুত্বের বার্তা চিনের, চাপে বাংলাদেশ-পাকিস্তান