Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ১ ভাদ্র ১৪৩৩
  • বুধবার
  • ১৯ আগস্ট ২০২৬
Entertainment News

ভাতকাপড়ই নয়, স্ত্রীর সাজগোজের দায়িত্বও নিলেন রুবেল, পালটা কী প্রতিশ্রুতি শ্বেতার?

রুবেলের বাড়িতে ভাতকাপড়ের অনুষ্ঠানে কেমন সাজলেন দুজন, দেখে নিন ছবি।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জানুয়ারি ২১, ২০২৫, ১৭:২২

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জানুয়ারি ২১, ২০২৫, ১৭:২২

options
link
ভাতকাপড়ই নয়, স্ত্রীর সাজগোজের দায়িত্বও নিলেন রুবেল, পালটা কী প্রতিশ্রুতি শ্বেতার? zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: প্রেমিক যুগল থেকে সম্পর্কটা দাম্পত্য উত্তীর্ণ হয়েছে দিন একটা আগেই। রীতিনীতির আরও কিছু বাকি থেকে গিয়েছে। আজ তাঁদের বধূবরণ উৎসব। টেলিদুনিয়ার জনপ্রিয় অভিনেতা-অভিনেত্রীর রুবেল দাস ও শ্বেতা ভট্টাচার্যর নতুন সম্পর্কের সূচনায় এখন আনন্দে ভরে আছে বাড়ি। মঙ্গলবার দুপুরে সেখানে হয়ে গেল ভাতকাপড়ের অনুষ্ঠান। হিন্দু বিবাহ রীতি অনুযায়ী, এই অনুষ্ঠানে পরিবারের সকলকে সাক্ষী রেখে স্ত্রীর ভাতকাপড়ের দায়িত্ব নেওয়ার কথা ঘোষণা করেন স্বামী। তবে জেন ওয়াই এখন স্রেফ খাওয়া, পরার জন্য কারও মুখাপেক্ষী হয়ে থাকে না। রুবেল-শ্বেতাও নয়। সোশাল মিডিয়ায় তাঁদের ভাতকাপড়ের অনুষ্ঠানে আঁচ পাওয়া গেল, তাঁরা একে অপরের দায়িত্ব নিলেন একটু অন্যভাবে। বুঝিয়ে দিলেন, মান্ধাতা আমলের প্রথাকে আজকের যুগের চলনসই করে তোলার মতো চিন্তাশক্তি বেশ ভালোই আছে তাঁদের। যা দেখে অনুরাগীরা প্রশংসায় ভরিয়ে দিয়েছেন এই জুটিকে।

ভাতকাপড়ের অনুষ্ঠানে রুবেল-শ্বেতা। ছবি: সোশাল মিডিয়া।

রবিবার, ১৯ জানুয়ারি বিয়ের সাজে তাক লাগিয়েছিলেন টেলিপর্দার বহু পরিচিত ও জনপ্রিয় মুখ শ্বেতা ভট্টাচার্য। লাল টুকটুকে বেনারসি, কপালভর্তি চন্দন, হাতভরা মেহেন্দি, স্বর্ণালঙ্কারে সজ্জিত শ্বেতার দিক থেকে চোখ ফেরানো দায়! বরবেশি রুবেলকেও ততটাই সুপুরুষ লাগছিল। বৈদিক মতে তাঁদের বিয়ে দেন নন্দিনী ভৌমিক। সিঁদুরে শ্বেতার সিঁথি রাঙিয়ে দেন রুবেল। স্বামীর কপালে সিঁদুর-তিলক এঁকে দেন শ্বেতাও।

Advertisement
Actor Rubel Das and Sweta Bhattacharya tie knot
শ্বেতাকে সিঁদুর পরিয়ে সাতপাকে বাঁধা পড়লেন রুবেল। নিজস্ব ছবি।

মঙ্গলবার বধূবরণ অনুষ্ঠানের দুপুরে শ্বেতা সাজলেন ময়ূরকণ্ঠী নীলে। জরির কাজ করা নীল সিল্ক শাড়িতে নবপরিণীতাকে দেখে আত্মীয় থেকে অনুরাগী – মুগ্ধতার রেশ যেন আর কাটতেই চায় না। সঙ্গে মানানসই সোনা ও মুক্তোর গয়না। রুবেলের ঘি রঙের পাঞ্জাবিতে মেরুন সুতোর কাঁথাস্টিচ এবং মেরুনরঙা ধুতি তেমনই সুন্দর।

আজীবন পরস্পরের হাত ধরে থাকার অঙ্গীকার। ছবি: সোশাল মিডিয়া।

সোশাল মিডিয়ায় পোস্ট হওয়া ভিডিওতে দেখা যাচ্ছে, মাথায় ঘোমটা দিয়ে রুবেলকে প্রণাম করতে উদ্যত শ্বেতাকে সেখানেই আটকে দিয়ে পরস্পরকে করজোড়ে প্রণাম জানালেন। এরপর শ্বেতার হাতে ‘নিমফুলের মধু’র সৃজন তুলে দিলেন উপহারভর্তি থালা, যাতে রয়েছে শাড়ি, গয়না, শাঁখা-পলা, সিঁদুর। রুবেল বললেন, ”আজ থেকে জিএসটি-সহ তোমার শাড়ি, গয়না, সাজগোজ, বিউটিশিয়ান – সব কিছুর দায়িত্ব নিচ্ছি আমি। যদিও তুমি খুব কম খাও, তবু আইসক্রিম, বিরিয়ানি সবকিছুর দায়িত্বও নিলাম।” শ্বেতা মিষ্টি হেসে বলল, ”আর সবকিছু নিয়ে তোমার ভালো থাকার দায়িত্ব আমার।” এই না হলে জীবনসঙ্গী!

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.