সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: শেষবার ছোটপর্দায় শোলাঙ্কি রায়কে অভিনয় করতে দেখা গিয়েছিল ‘গাঁটছড়া’ ধারাবাহিকে। তারপর সচেতনভাবেই ছোটপর্দা থেকে বিরতি নেন অভিনেত্রী। অনুরাগীদের জন্য সুখবর। জানা যাচ্ছে আবার ছোটপর্দায় ফিরতে চলেছেন শোলাঙ্কি।
প্রসঙ্গত, স্টার জলসার ‘গাঁটছড়া’ ধারাবাহিকের হাত ধরে বেশ কয়েকবছর পর ছোটপর্দায় ফিরেছিলেন শোলাঙ্কি। তবে সেই ধারাবাহিক থেকেও মাঝপথে সরে দাঁড়ান অভিনেত্রী। এরপর তিনি মুম্বই পাড়ি দিয়েছিলেন ভাগ্য পরীক্ষা করাতে। পাশাপাশি চালিয়ে গিয়েছেন বড়পর্দা ও সিরিজের কাজ। কিছুদিন আগেই মুক্তি পেয়েছে তাঁর ‘বিষহরি’ সিরিজটি। সেখানে তাঁর অভিনয় যথেষ্ট প্রশংসিতও হয়েছে। সেই সঙ্গে মুক্তি পেয়েছে শোলাঙ্কি অভিনীত ছবি ‘ভাগ্যলক্ষ্মী’। এই ছবিতে প্রথমবার পরিচালক মৈনাক ভৌমিকের পরিচালনায় ঋত্বিক চক্রবর্তীর সঙ্গে অভিনয় করেছেন অভিনেত্রী। ‘ভাগ্যলক্ষ্মী’তে কাবেরীর ভূমিকায় শোলাঙ্কির অভিনয় শুধু অনুরাগী নয় বিশ্লেষকদের প্রশংসাও কুড়িয়েছে। সূত্রের খবর, এবার স্টার জলসার নতুন ধারাবাহিকের হাত ধরে আবার তিনি ছোটপর্দায় ফিরছেন।
এর পাশাপাশি পরিচালক কৃষ্ণেন্দু কারারের নতুন স্বল্পদৈর্ধ্যের ছবিতেও কাজ করলেন অভিনেত্রী। এই ছবিতে তিনি প্রথমবার জুটি বেঁধেছেন সৌম্য মুখোপাধ্যায়ের সঙ্গে। নারায়ণ গঙ্গোপাধ্যায়ের ছোটগল্প ‘রেকর্ড’ অবলম্বনে পরিচালক কৃষ্ণেন্দু তৈরি করছেন তাঁর নতুন ছবিটি। শেষ করেছেন পরিচালক প্রতীম ডি গুপ্তর আগামী ছবি ‘রান্নাবাটি’র কাজ। উল্লেখ্য, ছোটপর্দায় ‘ইচ্ছেনদী’র মেঘলা হোক বা ‘গাঁটছড়া’র খড়ি, ‘প্রথমা কাদম্বিনী’- বরাবর নিজের অভিনয়ের জোরেই দর্শকদের মনে জায়গা পাকা করেছেন তিনি। এবার আরও একবার টিভির পর্দায় শোলাঙ্কিকে নতুন ভূমিকায় দেখার অপেক্ষায় রয়েছেন দর্শক।
সর্বশেষ খবর
-
বিশ্বকাপ জিতবেন বিরাট-রোহিতকে নিয়েই! ‘অধরা মাধুরী’ নিয়ে ইঙ্গিতবাহী মন্তব্য গিলের
-
হনুমান চালিশা পাঠেই ‘হিরো’ পাইলট মচ্ছর, ১৮ বছরের অভিজ্ঞতা ভাগ করে অভিনেত্রী দেবলীনা বললেন…
-
গতবছরই বন্ধ করার নির্দেশ দিয়েছিল প্রশাসন, সেই নার্সিংহোমেই শিশুমৃত্যু! হুলস্থুল জামালপুরে
-
৭ মাস ধরে বন্ধ আয়ুর্বেদ হাসপাতালের অস্ত্রোপচার, সমস্যায় দূরদূরান্ত থেকে আসা রোগীরা!
-
১৫ বছরেই ইতিহাস! এশিয়াডে সোনাজয়ের সঙ্গে বৈভবের ঝুলিতে নতুন রেকর্ড