সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: সাত-সাতটা দিন কেটে গিয়েছে। সবচেয়ে কাছের, সবচেয়ে প্রিয় মানুষটা নেই। আর কোনও দিনও তাঁকে ছোঁয়া যাবে না। কিন্তু মন কি আর এই যুক্তি মানে? প্রয়াত বাবার স্মৃতিতে কাতর সুদীপ্তা বন্দ্যোপাধ্যায় (Sudipta Banerjee)। অভিনেত্রীর একটাই প্রার্থনা, বাবা যেন তাঁর কোলের সন্তান হয়েই ফিরে আসে।

বেশ কিছুদিন ধরেই অসুস্থ ছিলেন সুদীপ্তার বাবা। দুর্গাপুজোর সময় শারীরিক অবস্থার অবনতি ঘটে। ১০ নভেম্বর প্রয়াত হন তিনি। বাবার সঙ্গে ছবি শেয়ার করে সুদীপ্তা লেখেন, “বাবা… ও বাবা… বাবা… আর আমি ডাকব না তোমায়… বাবা…ও বাবা… দরজাটা খোলো… কখন থেকে দাঁড়িয়ে আছি… আমি আর তোমায় বলব না…! বাবা… এই পৃথিবীর সব থেকে কাছের এবং প্রিয় মানুষটি আমাদের ছেড়ে চলে গেছে… আর দেখা হবে না… কথা হবে না… তোমাকে ছুঁতে পারব না কখনও।”
[আরও পড়ুন: বাদশা নন, এবার বুর্জ খলিফার চূড়ায় রণবীর রাজ! ৬০ সেকেন্ডেই খেল দেখাল ‘অ্যানিম্যাল’]
এর পরই আবার অভিনেত্রী লেখেন, “আমি তো তোমায় ছুঁয়ে দেখলাম সেদিন… তোমার বুকে অনেকটা কষ্ট হয়েছিল আমি জানি… আদর করলাম… বাবা বাবা করে কত ডাকলাম… তুমি তো উঠলে না… আমি তো তোমার জন্য অপেক্ষা করতাম হসপিটালে রোজ… আজ বোধহয় তুমি একটু সুস্থ হবে।” কিন্তু তা আর হয়নি। সুদীপ্তা জানান ৪ নভেম্বর থেকে তাঁর বাবার শরীরিক অবস্থার অবনতি হতে থাকে।
View this post on Instagram
১০ নভেম্বর সন্ধ্যায় প্রয়াত হন সুদীপ্তার বাবা। সেই কথা স্মরণ করেই অভিনেত্রী লেখেন, “তুমি চলে গেলে…রেখে গেলে তোমার বাবুল…তোমার প্রিয় মানুষ…’আমাদের মা’, তোমার বাবুলের প্রিয় মানুষ ‘চন্দ্রাণী’ আর তোমার মানিকে…বাবা… আর কোনদিন আমার জীবদ্দশায় তুমি আমায় মানি বলে না ডাকলেও আমার কাছে তুমি ফিরে এসো…মানির বদলে শুধু ডেকো ‘মা’।
[আরও পড়ুন: ৩০০ কোটির ক্লাবে ‘টাইগার ৩’, বক্স অফিসে কপাল খোলার পর কী বলছেন সলমন?]
সর্বশেষ খবর
-
এলেন-দেখলেন-জয় করলেন…., ফ্রিকিকে মেসি ম্যাজিক, জর্ডনকে উড়িয়ে গ্রুপ চ্যাম্পিয়ন আর্জেন্টিনা
-
আমেরিকার হামলার বদলা! কুয়েত-বাহরিনের মার্কিন ঘাঁটিতে গোলাবর্ষণ ইরানের, কী বললেন ট্রাম্প?
-
‘কলকাতা বইমেলা একটি সংগঠনের নয়’, প্রাঙ্গণ সবার জন্য উন্মুক্ত করতে উদ্যোগী সংঘ
-
শ্যামাপ্রসাদের ভিটে সংস্কারে ২০০ কোটি, বসবে ১২৫ ফুটের মূর্তিও, বদলের আশা পর্যটন মানচিত্র
-
জুলাইতেই জ্বালানি মানচিত্রে নতুন অধ্যায়, অশোকনগরে শুরু বাণিজ্যিক তেল উত্তোলন