সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ধারাবাহিকের সীমানা পেরিয়ে সিনেমার আঙিনায় অভিনেত্রী ঊষসী রায় (Ushasi Ray)। এবার জি-বাংলার অরিজিনালস ছবি ‘ইস্কাবনের রানি’তে (Iskaboner Rani) দেখা যাবে তাঁকে। সঙ্গে রয়েছেন কাঞ্চন মল্লিক (Kanchan Mullick)। পরিচালনায় অভিমন্যু মুখোপাধ্যায় (Abhimanyu Mukherjee)। অভিনয় করেছেন ভাবনা ও ঋষভও।
জানুয়ারি মাসে ছবির শুটিং করেছেন ঊষসী। সংবাদ প্রতিদিনকে ফোনে জানান নিজের সেই দারুণ অভিজ্ঞতা। অভিমন্যু মুখোপাধ্যায়ের মতো পরিচালকের সঙ্গে কাজ করে উচ্ছ্বসিত নায়িকা। লকডাউনের সময় ‘ননস্টপ আবোল তাবোল’ করেছিলেন বটে, পুরোটাই হয়েছিল ভারচুয়াল মাধ্যমে। ‘ইস্কাবনের রানি’র সৌজন্যে এই প্রথম একই সেটে কাজ করার সুযোগ হল। অভিনেতাকে নিজের মতো করে ক্যামেরার সামনে চরিত্রকে তুলে ধরার স্বাধীনতা দেন অভিমন্যু। জানালেন নায়িকা।
[আরও পড়ুন: সাত পাকে বাঁধা পড়লেন নীল ও তৃণা, তারকা দম্পতিকে আশীর্বাদ মুখ্যমন্ত্রীর]
‘কাদম্বিনী’ ধারাবাহিক শেষ হওয়ার প্রায় দু’মাস পর ফ্লোরে ফিরেছিলেন ঊষসী। তাঁর কাছে এই অভিজ্ঞতা যেন শীতের ছুটির পর স্কুল খোলার মতো ছিল। কাঞ্চন মল্লিকের মতো অভিনেতার সঙ্গে কাজ করে বেজায় খুশি টেলিপাড়ার তারকা। জানালেন, বহুদিন আগে ‘স্বপ্ন সন্ধানী’র একটি কাজের সুবাদে কাঞ্চনের সঙ্গে কাজ করার সুযোগ হয়েছিল। তারপর ‘ইস্কাবনের রানি’র সেটে আবার দেখা। ঠান্ডা মাথায় কীভাবে কাজ করতে হয়, তা অভিজ্ঞ অভিনেতার থেকে শিখেছেন ঊষসী। আর চুটিয়ে মজা করেছেন ভাবনার সঙ্গে। ভাবনার সঙ্গে এই প্রথম কাজ অভিনেত্রীর। কিন্তু বন্ধুত্ব হতে সময় লাগেনি। সেটে আসত ঠাকুরের ভোগ। তা নিয়ে খাওয়ার প্রতিযোগিতা চলত দুই নায়িকার মধ্যে। ডায়েট ভুলে তো একদিন মনের সুখে মালপোয়া ও পায়েস খেয়ে ফেলেছিলেন। জানুয়ারি মাসেই শেষ হয় ছবির শুটিং। ডাবিংয়ের কাজও সারা। ২১ ফেব্রুয়ারি সন্ধ্যা ছ’টায় জি-বাংলা (Zee Bangla) চ্যানেলে কমেডি থ্রিলার ছবিটি।

[আরও পড়ুন: অবশেষে কৃষক আন্দোলন নিয়ে মুখ খুললেন সলমন খান, কী বললেন? দেখুন ভিডিও]
সর্বশেষ খবর
-
‘তুষ্টিকরণে চাপা পড়েছিল উন্নয়ন’, সনাতনীদের অনুষ্ঠানে বাংলার ইতিহাস স্মরণ শুভেন্দুর
-
মেয়রের ইস্তফার পরেই বিধাননগর পুরনিগমে বসল প্রশাসক, হাওড়া পুরসভাতেও নয়া কমিশনার
-
তোলাবাজির অভিযোগে গ্রেপ্তার তৃণমূল কাউন্সিলর বাপ্পাদিত্য, ‘চোর’ স্লোগান জনতার
-
ঝড়-বৃষ্টি, হড়পা বানে বিপর্যস্ত উত্তরের বিস্তীর্ণ এলাকা, সিকিমে ভূমিধসে মৃত ১, নিখোঁজ ৪
-
বঙ্গে সাংগঠনিক রদবদলের পথে বিজেপি, দিল্লিতে শমীক-বনসল দীর্ঘ বৈঠক