সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: সাফল্যের চূড়ায় সানি দেওলের ‘গদর ২’ (Gadar 2)। ৬০ কোটি বাজেটের সিনেমা প্রায় ৬৮১ কোটা টাকা আয় করে ফেলেছে। অথচ এই সিনেমার স্লোগান বলাই কাল হল ছত্তিশগড় তিরিশ বছরের যুবকের। ‘হিন্দুস্তান জিন্দাবাদ’ বলার জন্য বন্ধুদের হাতেই খুন হতে হয়েছে তাঁকে। এমনই খবর শোনা যাচ্ছে।

সূত্র মারফত পাওয়া খবর অনুযায়ী, তিরিশ বছরের ওই যুবকের নাম মালকিৎ সিং ওরফে ভিরু। ছত্তিশগড়ের ভিলাই জেলার বাসিন্দা তিনি। অভিযোগ, মোবাইলে ‘গদর ২’ সিনেমা দেখেই উচ্ছ্বসিত হয়ে পড়েন মালকিৎ। ‘হিন্দুস্তান জিন্দাবাদ’ স্লোগান দিতে থাকেন। তাতেই নাকি চটে যায় তাঁর বন্ধু তসাব্বুর, ফৈজল, শুভম, তরুণ নিশাদরা। সানির সিনেমার স্লোগান ব্যবহার করে তাদের টিজ করা হয়েছিল। এই দাবি জানিয়েই তাঁরা মালকিৎকে বেধড়ক মারধর করে।
[আরও পড়ুন: ‘তুমুল অগ্নিকাণ্ডেও মন্দিরের কোনও ক্ষতি হয়নি, আর আমার…”, স্বস্তিতে পুনম পাণ্ডে]
শোনা যায়, আহত মালকিৎকে প্রথমে স্থানীয় হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানে তাঁর শারীরিক অবস্থার অবনতি হয়। মালকিৎকে রায়পুরের রামকৃষ্ণ কেয়ার হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানেই তিনি শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন। এই খবর দাবানলের মতো এলাকায় ছড়িয়ে পড়ে।
ঘটনায় চারজন অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। একজন এখনও পলাতক। এদিকে মালকিতের পরিবার, আত্মীয় ও শিখ সম্প্রদায়ের মানুষজন রাস্তা আটকে বিক্ষোভ দেখান। তাঁদের দাবি, নিহত মালকিতের স্ত্রীকে সরকারি চাকরি দিতে হবে আর দোষীদের উপযুক্ত শাস্তি দিতে হবে।
[আরও পড়ুন: ‘সওয়ারলুঁ’র সঙ্গে ‘টাপা টিনি’, ইমনের সঙ্গে নন্দি সিস্টার্সদের যুগলবন্দিতে মুগ্ধ নেটিজেনরা]
সর্বশেষ খবর
-
মারাদোনার বিশ্বজয়ের মাঠে উদ্বোধনী ম্যাচে জয়ী মেক্সিকো, ৩টি লাল কার্ড দেখিয়ে চর্চায় রেফারি
-
‘ভয়ংকর হামলা’র হুমকি দিয়েও ইউ টার্ন! ইরানের সঙ্গে ‘সন্ধি’র পথে ট্রাম্প, আপাতত আক্রমণ স্থগিত
-
‘আইপ্যাকই ভরাডুবির কারণ’, হারের পর বিস্ফোরক নির্বাচনে ‘নিষ্ক্রিয়’ অনুব্রত
-
শাকিরার পাওয়ার, মেক্সিকোর ঐতিহ্যে বিশ্বকাপের বোধন, উদ্বোধনী অনুষ্ঠান মাতালেন আর কারা?
-
সাড়ে ৫ ঘণ্টা সিআইডির জেরার পর ভবানী ভবন থেকে মমতার বাড়িতে অভিষেক, ১৪ জুন ফের তলব