সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ১৭ বছরের কিশোরীকে গণধর্ষণ করে খুনের অভিযোগ উঠল অসমে (Assam)। রবিবার রাতে ডিব্রুগড়ে জেলায় একটি বাড়ি থেকে নাবালিকার দেহ উদ্ধার করে পুলিশ। এই ঘটনায় ইতিমধ্যে এক নাবালক-সহ চার জনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। ধর্ষণ, খুন-সহ একাধিক ধারায় মামলা করা হয়েছে অভিযুক্তদের বিরুদ্ধে।
পুলিশ জানিয়েছে, অপরাধের খবর পেয়ে বানিপুরের ধেকারি গাও এলাকার একটি বাড়ি থেকে কিশোরীর দেহ উদ্ধার করা হয়। পুলিশকর্মীরা সেখানে পৌঁছে দেখেন, বিছানায় শোয়ানো রয়েছে দেহ। যদিও তার আগে সিলিং ফ্যান থেকে ঝুলছিল নাবালিকার দেহ। পুলিশ দেহ ময়নাতদন্তে পাঠিয়েছে। ডিব্রুগড়ে পুলিশকর্তা পাপোরি ছেতিয়া জানান, আমরা এক ব্যক্তির বাড়ি থেকে দেহ উদ্ধার করি। মাস তিনেক হল সেখানে থাকছিল নাবালিকা। তাঁর বাড়ি তিনসুকিয়ার মাকুম এলাকার। প্রাথমিক অনুমান, তরুণীকে গণধর্ষণের পর হত্যা করা হয়েছে।
[আরও পড়ুন: জন্মদিনে প্রেমিক ও বান্ধবীর সঙ্গে বেড়াতে গিয়ে তরুণীর রহস্যমৃত্যু, নেপথ্যে ত্রিকোণ প্রেম?]
তদন্তে নেমে এক নাবালক-সহ চার জনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। তাঁদের মেডিক্যাল পরীক্ষায় পাঠানো হয়েছে। অপরাধস্থল থেকে একাধিক তথ্যপ্রমাণ উদ্ধার করেছে পুলিশ। পুলিশকর্তার বক্তব্য, তদন্ত পক্রিয়া চলছে। এখনই মৃত্যুর কারণ সম্পর্কে নিশ্চিত হওয়া সম্ভব না। মেডিক্যাল পরীক্ষা এবং অভিযুক্তদের জেরার পর যাবতীয় বিষয় স্পষ্ট হবে।
[আরও পড়ুন: ৬৮ বছরে তৃতীয় বিয়ে সারলেন বিখ্যাত আইনজীবী হরিশ সালভে, পাত্রীকে চেনেন?]
সর্বশেষ খবর
-
বিতর্কের আগুন থেমেও থামছে না! অভিষেককে ফের ‘আক্রমণ’ সিএবি কোষাধক্যের
-
মহারাষ্ট্রে বিকোচ্ছে ‘মেড ইন পাকিস্তান’ বেডশিট! খতিয়ে দেখছে পুলিশ
-
তৃণমূল নেতার পুকুরে অস্ত্রভাণ্ডার! বেপাত্তা শাহজাহান ঘনিষ্ঠ ‘দাস ব্রাদার্স’
-
মা হচ্ছেন সোহিনী, শোভনের সঙ্গে দ্বিতীয় বিবাহবার্ষিকীর আগেই সুখবর
-
প্রথম ভারতীয় হিসাবে নরওয়ে দাবায় চ্যাম্পিয়ন প্রজ্ঞানন্দ, সত্যি হল মায়ের ভবিষ্যদ্বাণী