সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ভয়ংকর দুর্ঘটনা রাজস্থানের যোধপুর শহরে। ভারত মালা এক্সপ্রেসওয়েতে একটি দাঁড়িয়ে থাকা ট্রাকে ধাক্কা মারল একটি ট্রাভেলার গাড়ি। এই ঘটনায় মৃত্যু হয়েছে ১৮ জনের। গুরুতর আহত আরও ৩ জন।
পালোডির পুলিশ সুপার কুন্দন কানোরিয়া জানিয়েছেন, যোধপুর থেকে ২২০ কিলোমিটার দুরে কোলায়াত মন্দির দর্শন করে ছোটখাটো বাসের আকারের ট্রাভেলার গাড়িতে চেপে বাড়ি ফিরছিলেন একদল পুণ্যার্থী। মৃতেরা যোধপুরের পালোডি এলাকারই বাসিন্দা। রবিবার সন্ধে নাগাদ ফিরতি পথে ভারত মালা এক্সপ্রেসওয়েতে দাঁড়িয়ে থাকা ট্রাকে ধাক্কা মারা ট্রাভেলারটি। তীব্র গতিতে থাকায় ট্রাভেলার গাড়িটি দুমড়েমুচড়ে যায়। শুরুতে আহত ও নিহতদের গাড়ি থেকে বের করাও কঠিন হচ্ছিল। শেষ পর্যন্ত গ্যাস কাটার ব্যবহার করে তাঁদের গাড়ির বাইরে বের করা হয়েছে। আহতদের উদ্ধার করে স্থানীয় হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
এখনও পর্যন্ত সব ক’জন নিহতের পরিচয় স্পষ্ট হয়নি। হাসপাতালে এসে পরিস্থিতি তদারকি করছেন খোদ রাজস্থানের পুলিশ কমিশনার। পরিচয় জানামাত্র পরিবারের সঙ্গে যোগাযোগ করা হচ্ছে বলে জানিয়েছে প্রশাসন। মর্মান্তিক দুর্ঘটনায় শোকপ্রকাশ করেছেন রাজস্থানের প্রাক্তন মুখ্যমন্ত্রী এবং কংগ্রেস নেতা অশোক গেহলট।
সর্বশেষ খবর
-
‘ববিদাকে ফোন করব’, ফিরহাদের পদত্যাগের পরই জল্পনা বাড়ালেন ‘আসল তৃণমূল’ ঋতব্রত
-
‘ইন্ডাস্ট্রিতে কেউ কচি নয়’, স্বরূপের শ্লীলতাহানি মামলায় রূপার নিশানায় কারা? কী বলছেন স্বপন দাশগুপ্ত?
-
দিল্লি দরবারে বৈঠক শেষে ‘খুশি’ মনে রাজ্যে ফিরছেন মুখ্যমন্ত্রী, আজ রাতেই দপ্তর বণ্টন!
-
অভিষেকের কথাই শেষ কথা নয়! দলের খোলনলচে বদলে বড় সিদ্ধান্ত বিদ্রোহে ‘বিপন্ন’ মমতার
-
ভারতে ইবোলার হানা! জয়পুরে উগান্ডার পর্যটকের শরীরে সংক্রমণের লক্ষণ ঘিরে চর্চা