সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: সোশ্যাল মিডিয়ার (Social Media) এই যুগে ভাইরাল হওয়ার লোভ বিপর্যয় ডেকে আনছে মাঝে মাঝেই। বিপদের তোয়াক্কা না করে ঝুঁকি নেওয়াতেই ভয়ংকর সব কাণ্ড ঘটছে। এবার তেমনই এক ঘটনার সাক্ষী হল মহারাষ্ট্রের (Maharashtra) পুণে (Pune) শহর। এক্ষেত্রে অবশ্য ভিডিও রেকর্ড করছিলেন যে দুই যুবক তাঁরা অক্ষত আছেন। মাঝখান থেকে বেঘোরে প্রাণ হারালেন স্কুটিচালক এক তরুণী। ঘটনায় অভিযুক্ত ২ যুবককে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
পুণের কৃষ্ণনগর এলাকার পালখি রোডের মর্মান্তিক দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয়েছে বছর একত্রিশের তসলিম ফিরোজ পাঠানের। তিনি আদর্শ নগরের বাসিন্দা। পুলিশ জানিয়েছে, মঙ্গলবার সোশ্যাল মিডিয়ার জন্য ভিডিও রেকর্ড করতে বাইক নিয়ে বেরিয়েছিলেন আয়ন এবং জায়িদ নামের দুই যুবক। বেপরোয়া গতিতে বাইক চালাচ্ছিলেন আয়ন, পিছনে বসে ভিডিও রেকর্ড করছিলেন জায়িদ। সন্ধে সাড়ে পাঁচটা নাগাদ নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে তসলিমার স্কুটিতে সজোরে ধাক্কা মারে আয়ন-জায়িদের বাইকটি। রাস্তায় ছিটকে পড়ে ঘটনাস্থলেই মৃত্যু তসলিমার।
[আরও পড়ুন: ‘ফের বাম ছাত্র যুবদের হাতে আক্রান্ত হতে পারে সংবাদমাধ্যম’, পুলিশকে ব্যবস্থার নির্দেশ কেরল হাইকোর্টের]
এই ঘটনায় অভিযুক্ত অয়ন শাহনূর শেখ (২১) এবং জায়িদ জাভেদ শেখকে (২২) গ্রেপ্তার করেছে পুণের পুলিশ। তাঁদের বিরুদ্ধে একাধিক ধারায় মামলা রুজু করা হয়েছে।
[আরও পড়ুন: নিয়োগে দুর্নীতি! চাকরিপ্রার্থীদের ব্যাপক বিক্ষোভ কেন্দ্রশাসিত জম্মু-কাশ্মীরে, লাঠিচার্জ পুলিশের]
সর্বশেষ খবর
-
অগ্রিম ৫ লক্ষ টাকা দিয়েও মেলেনি ফ্ল্যাট! জনতার দরবারে লেকটাউনের মহিলা
-
কমনওয়েলথ গেমসে ইতিহাস, সোনার মেয়ে অস্মিতাকে জমি, আর্থিক পুরস্কার দিল ত্রিপুরা সরকার
-
স্বাধীনতা দিবসে লোকভবনে আমন্ত্রিত ৪ হাজার, অনুষ্ঠানে অন্য ৫ রাজ্যও, নবান্নের গুচ্ছ গাইডলাইন
-
সুজিতের অ্যাকাউন্টে নিয়োগ দুর্নীতির ৮ কোটিরও বেশি টাকা, হাই কোর্টে চাঞ্চল্যকর দাবি ইডির
-
সঙ্গীদের নাম আড়াল করতে মোবাইল ভাঙে জঙ্গি রানা! নোটবুক হাতড়ে খোঁজ মিলল ৬ পাক চরের