Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শনিবার
  • ৬ জুন ২০২৬

সমকামী হওয়ার ‘অপরাধে’ খুনের হুমকি দুই যুবতীকে

পরিবারের সদস্যদেরই ভয়ে ঘরছাড়া!

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ২০, ২০১৭, ১৫:২০

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ২০, ২০১৭, ১৫:২০

options
link
সমকামী হওয়ার ‘অপরাধে’ খুনের হুমকি দুই যুবতীকে zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: সমকামী সম্পর্কে থাকার ‘অপরাধে’ মৃত্যুভয়ে ভুগছেন উত্তরপ্রদেশের দুই মহিলা। সমাজের তথাকথিত নিয়মের বাইরে গিয়ে ওই দুই মহিলা ‘লিভ-টুগেদার’ করার সিদ্ধান্ত নিলে তাঁদের বিরুদ্ধে এককাট্টা হয়ে দাঁড়ায় পরিবারের সদস্যরা। পরিস্থিতি এতটাই উত্তপ্ত হয়ে ওঠে যে তাঁরা শেষে পুলিশের দ্বারস্থ হতে বাধ্য হন।

উত্তরপ্রদেশের মহবান তেহসিলে দুই মহিলা সোনিয়া এবং রিনা একসঙ্গে জীবন কাটানোর সিদ্ধান্ত নেন। অথচ তাঁদের পরিবারের সদস্যরাই সেই সিদ্ধান্তের বিরোধিতা করেন। অবস্থা এমনই হয়, যে প্রাণ বাঁচাতে বাড়ি ছাড়তেও বাধ্য হন ওই দুই মহিলা। অবস্থার সামাল দিতে না পেরে শেষে পুলিশের দ্বারস্থ হন তাঁরা।

Advertisement

(আম্মার প্রতিশ্রুতি পালন পালানিস্বামীর, বন্ধ ৫০০ মদের দোকান)

তাঁরা জানিয়েছেন, এই সম্পর্কের বিষয়ে পরিবারের সদস্যদের জানিয়েছিলেন। বিষয়টি সম্পর্কে পরিবারের সদস্যদের বোঝাতে চেষ্টাও করেছিলেন তাঁরা। কিন্তু পরিবারের সদস্যরা বিষয়টি কোনওভাবেই মেনে নেননি। উলটে তাঁদের সম্পর্কের বিরোধিতা করেন। আর সেই ভয়েই পুলিশের দ্বারস্থ হন তাঁরা। অবস্থার কথা মাথায় রেখে ওই দুই মহিলা অন্যত্র চলে যাওয়ার সিদ্ধান্ত নেন। পুলিশকে জানান, প্রাণ বাঁচাতেই এই সিদ্ধান্ত নিয়েছেন তাঁরা।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.