Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শনিবার
  • ৬ জুন ২০২৬
Odhisa

ফের ধর্ষণ ময়ূরভঞ্জে! নির্যাতিতাকে রাস্তায় ফেলে পালাল ৫ অভিযুক্ত

২২ বছরের এক মহিলাকে পাঁচ জন মিলে ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ৩১, ২০২৫, ১২:১৮

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ৩১, ২০২৫, ১২:১৮

options
link
ফের ধর্ষণ ময়ূরভঞ্জে! নির্যাতিতাকে রাস্তায় ফেলে পালাল ৫ অভিযুক্ত zoom
প্রতীকী ছবি

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ফের ধর্ষণের অভিযোগে চাঞ্চল্য ওড়িশায়। খবরের শিরোনামে সেই ময়ূরভঞ্জ জেলা। এবার ২২ বছরের এক তরুণীকে পাঁচজন মিলে  গণধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে। ময়ূরভঞ্জ জেলার পুলিশ এই খবর জানিয়েছে।

শুক্রবার সন্ধ্যায় ঘটনাটি ঘটেছে বলে অভিযোগ নির্যাতিতার। তাঁর দাবি, পরিচিত দুই ব্যক্তি তাঁকে একটি চাকরির বিষয়ে আলোচনার কথা বলে। আর সেই অজুহাতেই বাংরিপোসি এলাকা থেকে গাড়িতে তুলে নিয়ে যায়। নির্যাতিতা অভিযোগের ভিত্তিতে পুলিশ জানায়, ওই দুই ব্যক্তির সঙ্গে পরে আরও তিনজন যোগ দেয়। গাড়িতে করে ওই মহিলাকে বাড়ি থেকে ৮০ কিলোমিটার দূরে উদালা এবং বালাসোর শহরের মাঝে একটি নির্জন স্থানে নিয়ে যায় অভিযুক্ত পাঁচ ব্যক্তি। সেখানেই তাঁকে ধর্ষণ করাহয় বলে অভিযোগ করা হয়েছে। উদালার এসডিপিও হৃষিকেশ নায়ক এই খবর জানিয়েছেন।

Advertisement

পুলিশের কাছে নির্যাতিতার দায়ের করা অভিযোগ থেকে জানা গিয়েছে, ধর্ষণের পরে তাঁকে রাস্তায় ফেলে রেখে পালিয়ে যায় পাঁচ অভিযুক্ত। এসডিপিও জানিয়েছেন, “তাঁর বক্তব্যের ভিত্তিতে আমরা একটি মামলা দায়ের করেছি এবং তদন্ত চলছে। পুলিশ এখনও পর্যন্ত দু’জনকে আটক করেছে এবং আরও তিনজনের খোঁজ চলছে।”

প্রসঙ্গত, কিছুদিন আগেই অপহরণ করে টানা ছ’মাস ধরে এক তরুণীকে গণধর্ষণের অভিযোগ ওঠে একদল যুবকের বিরুদ্ধে। চাঞ্চল্যকর এই ঘটনাটি ঘটে ওড়িশার বালেশ্বরে। নির্যাতিতার অভিযোগ, গত ফেব্রুয়ারি মাসে তাঁকে বাড়ির সামনে থেকেই অপহরণ করে একদল যুবক। নিয়ে যাওয়া হয় ময়ূরভঞ্জ জেলার বারিপাদা এলাকায়। এরপর সেখানেই তাঁকে টানা ছ’মাস রাখা হয়। অভিযোগ, সেই সময়তেই একাধিক যুবক তাঁকে লাগাতার ধর্ষণ করে।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.