Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৬ শ্রাবণ ১৪৩৩
  • বুধবার
  • ১২ আগস্ট ২০২৬
Car accedent

দিল্লিতে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, ট্রাকের সঙ্গে গাড়ির মুখোমুখি সংঘর্ষে মৃত ৩

উড়ালপুলে ওঠার পর কোনওভাবে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ডিভাইডারে ধাক্কা মারে গাড়ির চালক।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ৩, ২০২৪, ১৩:০৪

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ৩, ২০২৪, ১৩:০৪

options
link
দিল্লিতে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, ট্রাকের সঙ্গে গাড়ির মুখোমুখি সংঘর্ষে মৃত ৩ zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: শনিবার মধ্যরাতে ভয়াবহ দুর্ঘটনা রাজধানী দিল্লিতে (Delhi)।  নয়াদিল্লির বদরপুর উড়ালপুলে ট্রাক ও গাড়ির মুখোমুখি সংঘর্ষে প্রাণ গেল ৩ জনের। ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও ৪ জন। আহতদের মধ্যে একজনের অবস্থা আশঙ্কাজনক। দুর্ঘটনার (Car Accedent) খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছয় দিল্লি পুলিশ (Delhi Police)। আহতদের উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়ার পাশাপাশি মৃতদেহগুলি ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে।

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, ফরিদাবাদে এক বিয়ের অনুষ্ঠান থেকে গাড়িতে ফিরছিলেন ৭ জন। পথে রাত ১২টা ৪৮ নাগাদ বদরপুর উড়ালপুলে উলটোদিক থেকে আসা একটি ট্রাকের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয় গাড়িটির। ঘটনাস্থলেই প্রাণ হারান গাড়ির ৩ সওয়ারি। বাকিদের উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়।

Advertisement

[আরও পড়ুন: মোবাইলে ক্রিকেট দেখায় মগ্ন ছিলেন চালক! অন্ধ্রের ভয়াবহ রেল দুর্ঘটনার কারণ জানালেন রেলমন্ত্রী]

প্রাথমিক তদন্তে পুলিশের অনুমান, উড়ালপুলে ওঠার পর কোনওভাবে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ডিভাইডারে ধাক্কা মারে গাড়ির চালক। এর পর উলটো দিক থেকে আসা ট্রাকের সঙ্গে মুখোমুখি ধাক্কা লাগে গাড়িটির।

[আরও পড়ুন: দেশ থেকে ‘চরম দারিদ্র’ প্রায় মুছে ফেলেছে মোদি সরকার! দাবি মার্কিন রিপোর্টের]

দুর্ঘটনায় মৃত ও আহতদের নাম প্রকাশ করা হয়েছে পুলিশের তরফে। মৃতরা হলেন, রাজ সিং (২১), সঞ্জু তেজেন্দর (৩৮), দীনেশ প্রসাদ (২২)। পাশাপাশি আহতরা হলেন নীরজ (১৮), অজিত (২৮), বিশাল (২৮) এবং আন্সুল (১৮)।

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.