Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ৯ আষাঢ় ১৪৩৩
  • বৃহস্পতিবার
  • ২৫ জুন ২০২৬
Uttar Pradesh

মাঝরাতে ভয়াবহ দুর্ঘটনা উত্তরপ্রদেশে, মৃত অন্তত ৪, জখম আরও ৪৫

এক্সপ্রেসওয়েতে ডাম্পারের চাকা ফেটে বিপত্তি।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: অক্টোবর ২৩, ২০২২, ০৯:৩৩

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: অক্টোবর ২৩, ২০২২, ০৯:৩৩

options
link
মাঝরাতে ভয়াবহ দুর্ঘটনা উত্তরপ্রদেশে, মৃত অন্তত ৪, জখম আরও ৪৫ zoom
ছবি: প্রতীকী

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ফের উত্তরপ্রদেশের (Uttar Pradesh) রাস্তায় দুর্ঘটনা। প্রাণ গেল ৪ জনের। হাসপাতালে মৃত্যুর সঙ্গে পাঞ্জা লড়ছেন আরও ৪৫ জন। শনিবার রাত আড়াইটে নাগাদ ঘটনাটি ঘটে আগ্রা-উত্তরপ্রদেশ এক্সপ্রেসওয়েতে। উত্তরপ্রদেশের মুখ্যমন্ত্রী যোগী আদিত্যনাথের নির্দেশে ঘটনাস্থলে যান সরকারি আধিকারিকরা।

বাসটি উত্তরপ্রদেশের গোরক্ষপুর থেকে রাজস্থানের আজমেঢ় যাচ্ছিল। বাসে অন্তত ৫০ জন যাত্রী ছিলেন। রাত আড়াইটে নাগাদ এক্সপ্রেসওয়েতে বাসের সামনে থাকা একটি ডাম্পারের চাকা ফেটে যায়। সঙ্গে সঙ্গে নিয়ন্ত্রণ হারায় ডাম্পারটি। পিছন থেকে দ্রুতবেগে আসা বাসটি ডাম্পারে ধাক্কা মারে। ঘটনাস্থলেই চারজনের মৃত্যু হয়। বাকি ৪৫ জনকে উদ্ধার করে সাফাইয়ের পিজিআই হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছে। সেখানে তাঁদের চিকিৎসা চলছে। বাসযাত্রীদের মধ্যে অনেকেই গুরুতরভাবে জখম বলে জানা গিয়েছে।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: ওয়ো রুমে গোপন ক্যামেরা, বহু দম্পতির ঘনিষ্ঠ দৃশ্য তুলে ব্ল্যাকমেল, নয়ডায় পর্দাফাঁস দুষ্টচক্রের]

দুর্ঘটনার খবর পেয়ে স্থানীয় জনপ্রতিনিধি ও সরকারি আধিকারিকদের ঘটনাস্থলে যাওয়ার নির্দেশ দেন যোগী আদিত্যনাথ। দ্রুত সকলকে উদ্ধার করে রাস্তা ফাঁকা করে দেওয়া হয়।

 

প্রসঙ্গত, শনিবার মধ্যপ্রদেশেও ভয়াবহ সড়ক দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত অন্তত ১৫ জন। আহত হন ৪০ জন। সুহাগি পাহাড়ি এলাকায় ৩০ নম্বর জাতীয় সড়কে ট্রলির সঙ্গে প্রচণ্ড সংঘাত বাঁধে একটি যাত্রীবাহী বাসের। সংঘাতের অভিঘাত এতটাই প্রবল ছিল যে, যাত্রীবাহী বাসটি সঙ্গে সঙ্গে উলটে যায়।

[আরও পড়ুন: গণধর্ষণ ও যৌনাঙ্গে রড ঢোকানোর ভুয়ো অভিযোগ, মহিলার বিরুদ্ধেই ব্যবস্থার আরজি মহিলা কমিশনের]

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.