Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ১৩ ভাদ্র ১৪৩৩
  • সোমবার
  • ৩১ আগস্ট ২০২৬
Bihar

চকোলেট চুরির অভিযোগে নগ্ন করে ঘোরায় গ্রামবাসীরা, বিধ্বস্ত পাঁচ শিশুকে পাঠানো হল কাউন্সিলিংয়ে

ঘটনায় ইতিমধ্যেই তিনজনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুন ৮, ২০২৫, ১৩:৩৬

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুন ৮, ২০২৫, ১৩:৩৬

options
link
চকোলেট চুরির অভিযোগে নগ্ন করে ঘোরায় গ্রামবাসীরা, বিধ্বস্ত পাঁচ শিশুকে পাঠানো হল কাউন্সিলিংয়ে zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: চকোলেট চুরির অভিযোগে পাঁচ শিশুকে নগ্ন করে গোটা গ্রামে ঘোরানোর অভিযোগ ওঠে বাসিন্দাদের বিরুদ্ধে। মানসিক স্বাস্থ্য ঠিক করতে বিধ্বস্ত সেই শিশুদের এবার কাউন্সিলিংয়ে পাঠানো হয়েছে বলে খবর।

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, ওই পাঁচ শিশুর পরিবারের আর্থিক অবস্থা ভালো নয়। অভিযোগ, বৃহস্পতিবার সকালে তারা তাদের বাড়ির সামনের একটি দোকান থেকে চকোলেট চুরি করতে গিয়ে হাতেনাতে ধরা পড়ে যায়। এরপরই এলাকায় শোরগোল পড়ে যায়। ‘শাস্তি’ স্বরূপ ওই পাঁচ শিশুকে জুতোর মালা পড়িয়ে নগ্ন করে গোটা গ্রামে ঘোরান বাসিন্দারা। শুধু তাই নয়, তাদের মুখে কালি দেওয়া হয় বলেও অভিযোগ উঠেছে। ঘটনার একটি ভিডিও ইতিমধ্যেই সমাজমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়ে (ভিডিওর সত্যতা যাচাই করেনি সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল)। তারপরই নিন্দায় সরব হন নেটিজেনরা।

Advertisement

পুলিশের এক আধিকারিক রামকৃষ্ণ বলেন, “অত্যন্ত লজ্জাজনক একটি ঘটনা। পাঁচ শিশুর মেডিক্যাল পরীক্ষা করা হয়েছে। তাদেরকে কাউন্সিলিংয়েও পাঠানো হয়েছে। অন্যদিকে, অভিযুক্ত তিনজনই জেলে রয়েছেন। তাঁদের বিরুদ্ধে একটি এইআইআরও দায়ের করা হয়েছে। পাশাপাশি, এই ঘটনার ভিডিও বানিয়ে যিনি সমাজমাধ্যমে ভাইরাল করেছিলেন তাঁর খোঁজ চলছে। তাঁর বিরুদ্ধেও কড়া ব্যবস্থা নেওয়া হবে।”

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.