Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৭ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • বৃহস্পতিবার
  • ১১ জুন ২০২৬
Andhra Pradesh

লাগাতার ধর্ষণের জেরে অন্তঃসত্ত্বা দশম শ্রেণির কিশোরী! পুলিশের জালে নাবালক-সহ ১৭

আশঙ্কাজনক অবস্থায় হাসপাতালে ভর্তি ওই কিশোরী।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুন ২১, ২০২৫, ১৮:১৩

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুন ২১, ২০২৫, ১৮:১৩

options
link
লাগাতার ধর্ষণের জেরে অন্তঃসত্ত্বা দশম শ্রেণির কিশোরী! পুলিশের জালে নাবালক-সহ ১৭ zoom
প্রতীকী ছবি

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: দু’বছর ধরে কিশোরীকে ধর্ষণ! ১৪ জন মিলে ধর্ষণ করার ফলে আটমাসের অন্তঃসত্ত্বা হয়ে পড়ে দশম শ্রেণির পড়ুয়া ওই ছাত্রী। এর পরেই বিষয়টি প্রকাশ্যে আসে। এদিকে আশঙ্কাজনক অবস্থায় হাসপাতালে ভর্তি রয়েছে কিশোরী। অন্ধ্রপ্রদেশের এই ঘটনায় এখনও পর্যন্ত ১৭ জনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

জানা গিয়েছে, ওই কিশোরী যখন অষ্টম শ্রেণিতে পড়ত সেসময় প্রথমবার যৌন হেনস্থার স্বীকার হয় সে। এই ঘটনার পর থেকে একাধিকবার ব্ল্যাকমেল করে ওই কিশোরীকে ধর্ষণ করা হয়। এরপর বিভিন্ন সময় ভয় দেখিয়ে এবং ব্ল্যাকমেল করে ওই কিশোরীকে একাধিকবার ধর্ষণ করা হয়।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

পুলিশ জানিয়েছে, সংখ্যালঘু সম্প্রদায়ের ওই কিশোরী তার মায়ের সঙ্গে থাকত। তার মা জানিয়েছে, দীর্ঘ দু’বছর ধরে তার মেয়েকে ধর্ষণ করা হলেও বাড়িতে কিছুই জানায়নি মেয়ে। এদিকে সম্প্রতি মেয়ের শরীর খারাপ হলে তাকে হাসপাতালে ভর্তি করানো হয় বলে তিনি জানান। এরপরেই বেশ কিছু পরীক্ষা করতেই অন্তঃসত্ত্বা বলে জানা যায়। এরপরই মেয়ের কাছে পুরো বিষয়টি জানতে পারেন তিনি। বেশ কয়েকজনের নামে থানায় অভিযোগ দায়ের করতেই ১৭ জনকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। ধৃতদের মধ্যে একজন নাবালক রয়েছে বলেও জানা গিয়েছে। পুলিশ জানিয়েছে, ঘটনার তদন্ত করা হচ্ছে। ধৃতদের সঙ্গে ওই কিশোরীর কীভাবে পরিচয় হল সে বিষয়টি জানারল চেষ্টা করা হচ্ছে।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.