Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ১০ আষাঢ় ১৪৩৩
  • শুক্রবার
  • ২৬ জুন ২০২৬
Anubrata Mandal

দিল্লিতে দীর্ঘ জেরা শেষে গরু পাচার মামলায় গ্রেপ্তার অনুব্রতর হিসেবরক্ষক মণীশ কোঠারি

আজ অনুব্রতর সঙ্গে মুখোমুখি জেরার পরই গ্রেপ্তার মনীশ।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ১৪, ২০২৩, ২০:৪৭

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ১৪, ২০২৩, ২০:৪৭

options
link
দিল্লিতে দীর্ঘ জেরা শেষে গরু পাচার মামলায় গ্রেপ্তার অনুব্রতর হিসেবরক্ষক মণীশ কোঠারি zoom

সোমনাথ রায়, নয়াদিল্লি: দীর্ঘ জেরার পর এবার গরু পাচার মামলায় দিল্লিতে গ্রেপ্তার অনুব্রত মণ্ডলের (Anubrata Mandal) হিসেব রক্ষক মণীশ কোঠারি। দিন কয়েক আগেই তাঁকে দিল্লিতে তলব করেছিল ইডি। নির্দেশ মতো মঙ্গলবার হাজিরা দেন তিনি। টানা জেরার পর গ্রেপ্তার  অনুব্রত মণ্ডলের হিসেবরক্ষক। 

অনুব্রত মণ্ডলকে গ্রেপ্তারের পর থেকেই ইডির নজরে ছিলেন মণীশ কোঠারি। একাধিকবার বিভিন্ন জায়গায় তাঁকে তলব করেন কেন্দ্রীয় তদন্তকারী সংস্থার আধিকারিকরা। দীর্ঘক্ষণ জেরা করা হয়। একাধিক নথি চাওয়া হয় তাঁর কাছে। দিন কয়েক আগে অনুব্রকতকে দিল্লি নিয়ে যাওয়ার পরই ১২ জনকে তলব করেছিল ইডি। শোনা গিয়েছিল, তাঁদের অনুব্রত মুখোমুখি বসিয়ে জেরা করা হবে। সেই ১২ জনের তালিকায় নাম ছিল মণীশ কোঠারিরও। সেই নির্দেশ মতোই মঙ্গলবার ইডি দপ্তরে যান অনুব্রতর হিসেবরক্ষক। সেখানেই জেরার পর তাঁকে গ্রেপ্তার করে ইডি। জানা গিয়েছে, তাঁর বক্তব্যে অসংগতি থাকায় এই গ্রেপ্তারির সিদ্ধান্ত। এদিকে আগামিকাল ইডি দপ্তরে হাজিরার কথা কেষ্ট কন্যা সুকন্যার। তিনি আদৌ হাজিরা দেবেন কি না, তা নিয়ে তৈরি হয়েছে ধোঁয়াশা। 

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: ১৮ মাসের বকেয়া DA পাবেন না কেন্দ্রীয় সরকারি কর্মীরাও! সাফ জানাল মোদি সরকার]

কিন্তু কে এই মণীশ কোঠারি? জানা গিয়েছ, অনুব্রত ও সুকন্যা মণ্ডল ছাড়াও বীরভূমের বহু বড় ব্যবসায়ীর অ্যাকাউন্টের দায়িত্ব ছিল মণীশের কাঁধে। বাড়ি বোলপুর শ্রীনিকেতন রোডে। স্থানীয় সূত্রে খবর, ২০১১ সালের পর থেকে মণীশ কোঠারির প্রতিপত্তি বেড়েছে ঝড়ের গতিতে। নিন্দুকদের মতে, অনুব্রতর সম্পত্তি সামাল দিয়েই এই প্রতিপত্তির মালিক হয়েছেন মণীশ। 

[আরও পড়ুন: শ্রেষ্ঠ সাংসদের পুরস্কার পেয়ে আপ্লুত ডেরেক ও’ব্রায়েন, উৎসর্গ করলেন নন্দীগ্রামের শহিদদের]

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.