সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: কয়েক দিন আগেই তাঁর অভিনীত ছবির অকুণ্ঠ প্রশংসা করতে দেখা গিয়েছিল প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদিকে (PM Modi)। এবার প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে সাক্ষাৎ করলেন অভিনেতা অনুপম খের (Anupam Kher)। মোদির হাতে তুলে দিলেন তাঁর মায়ের বানানো রুদ্রাক্ষের মালা। নিজের টুইটার হ্যান্ডলে সেই সাক্ষাতের ছবিও শেয়ার করলেন বর্ষীয়ান অভিনেতা।
মোদির সঙ্গে যে দু’টি ছবি শেয়ার করেছেন অনুপম, তার একটিতে তাঁকে দেখা যাচ্ছে প্রধানমন্ত্রীর হাতে রুদ্রাক্ষের মালা তুলে দিতে। পোস্টে অনুপম লিখেছেন, ”শ্রদ্ধেয় প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদিজি, আজ আপনার সঙ্গে সাক্ষাৎ হওয়ায় মন প্রসন্ন হয়ে গেল। আপনি দেশবাসীর জন্য যে পরিশ্রম করে চলেছেন, তা অনুপ্রেরণা জোগায়। আপনার সুরক্ষার জন্য আমার মায়ের পাঠানো রুদ্রাক্ষের মালা আপনি যেভাবে শ্রদ্ধার সঙ্গে গ্রহণ করলেন তা আমি চিরকাল মনে রাখব। জয় হো। জয় হিন্দ।”
आदरणीय प्रधानमंत्री @narendramodi जी। आज आपसे मिलकर मन अत्यंत प्रसन्न हुआ।आप देशवासियों के लिए दिन रात जो मेहनत कर रहें है, वो प्रेरणात्मक है! जिस श्रद्धा के साथ आपने मेरी माँ द्वारा आपकी रक्षा के लिए भेजी रुद्राक्ष की माला स्वीकार की वो हम हमेशा याद रखेंगे।जय हो।जय हिंद! 🙏🇮🇳🙏 pic.twitter.com/yBQN4UOvWy
— Anupam Kher (@AnupamPKher) April 23, 2022
অনুপমের টুইটের জবাব দিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী। তিনি লেখেন, ”অনেক অনেক ধন্যবাদ অনুপম খেরজি। এটা কেবল শ্রদ্ধেয় মাতাজি ও দেশবাসীদের আশীর্বাদ, যা আমায় নিরন্তর দেশ মায়ের সেবা করার অনুপ্রেরণা জোগায়।”
बहुत-बहुत धन्यवाद @AnupamPKher जी। यह आदरणीया माताजी और देशवासियों का आशीर्वाद ही है, जो मुझे मां भारती की सेवा के लिए निरंतर प्रेरित करता रहता है। https://t.co/6hFfd7ivmJ
— Narendra Modi (@narendramodi) April 23, 2022
[আরও পড়ুন: আমজনতার হেঁশেলে আগুন, আরও বাড়তে চলেছে ভোজ্য তেলের দাম!]
প্রসঙ্গত, সম্প্রতি মুক্তিপ্রাপ্ত ছবি ‘দ্য কাশ্মীর ফাইলস’ ছবিতে মুখ্য ভূমিকায় ছিলেন অনুপম খের। ছবিতে তাঁকে এক কাশ্মীরি পণ্ডিতের ভূমিকায় দেখা গিয়েছে। গত শতাব্দীর নয়ের দশকের গোড়ায় কাশ্মীরে কাশ্মীরি পণ্ডিতদের উপরে যে নিপীড়ন হয়েছিল, ছবিটি তৈরি হয়েছে সেই বিষয় নিয়েই। ছবিটি মুক্তি পাওয়ার পরই সেটির অকুণ্ঠ প্রশংসা করেন প্রধানমন্ত্রী। সেই সঙ্গে অভিযোগ করেন গবেষণালব্ধ ও সত্যনিষ্ঠ ছবিটির বিরুদ্ধে কেউ কেউ চক্রান্ত করতে শুরু করেছেন। পাশাপাশি দলীয় সাংসদদের বার্তা দেন‘দ্য কাশ্মীর ফাইলস’কে সমর্থন করার জন্য।
[আরও পড়ুন: SSC-তে ‘ভুয়ো’ নিয়োগ বাতিল করে নয়া নিযুক্তির প্রক্রিয়া শুরু রাজ্যে]
সর্বশেষ খবর
-
বদলে যাবে সোদপুর ও খড়দহ স্টেশনের নাম! রেলমন্ত্রকে প্রস্তাব মন্ত্রী কল্যাণ চক্রবর্তীর
-
অধিনায়কত্ব খোয়াচ্ছেন সূর্যকুমার, ভারতের নতুন টি-২০ অধিনায়ক শ্রেয়স আইয়ার!
-
এই ৬ আন্তর্জাতিক গন্তব্যে স্থগিত ইন্ডিগোর বিমান পরিষেবা! বড় সিদ্ধান্ত দেশের বৃহত্তম উড়ান সংস্থার
-
প্রয়াত ‘সংবাদ প্রতিদিন’-এর প্রতিষ্ঠাতা প্রধান কার্যনির্বাহী কর্তা নারায়ণ বসু
-
শ্লীলতাহানি, তোলাবাজির অভিযোগে গ্রেপ্তার স্বরূপ বিশ্বাস, ডিম হাতে থানা ঘেরাও ক্রুদ্ধ জনতার