সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: হস্টেলের বন্ধ ঘরের দরজা ভেঙে উদ্ধার করা হল এক জুনিয়র চিকিৎসকের ঝুলন্ত দেহ। শনিবার ঘটনাটি ঘটেছে এইমস নাগপুরে। কিন্তু কী কারণে তাঁর মৃত্যু হয়েছে, তা এখনও স্পষ্ট নয়। দেহটি উদ্ধার করে ইতিমধ্যেই ময়নাতদন্তের জন্য পাঠিয়েছে পুলিশ।
পুলিশ সূত্রে খবর, রবিবার কলেজ কর্তৃপক্ষের তরফ থেকে থানায় যোগাযোগ করা হয়।জানানো হয়, বারবার ডাকাডাকি সত্ত্বেও হস্টেলে বসবাসকারী জুনিয়র চিকিৎসকে কিছুতেই দরজা খুলছেন না। এরপরই ঘটনাস্থলে পৌঁছন পুলিশের আধিকারিকরা। কলেজ কর্তৃপক্ষের উপস্থিতিতে ভাঙা হয় দরজা। তারপরই শৌচাগার থেকে তাঁর ঝুলন্ত দেহ উদ্ধার করা হয়। প্রাথমিক তদন্তের পর জানা গিয়েছে, মৃতের নাম সংকেত পণ্ডিতরাও দাভাদে। বয়স ২২ বছর। তিনি মহারাষ্ট্রের পারভানি জেলার বাসিন্দা। শনিবার রাতে তাঁকে শেষবার হোস্টেলে দেখা গিয়েছিল। কিন্তু রবিবার সকাল থেকেই তাঁর ঘর বন্ধ ছিল। একাধিকবার ডাকাডাকি সত্ত্বেও সংকেত কোনও উত্তর দিচ্ছিলেন না বলে অভিযোগ। এমনকী তাঁকে একাধিকবার ফোন করলেও কোনও উত্তর মেলেনি বলে দাবি করেছেন তাঁর সহপাঠীরা। গোটা ঘটনাটিকে কেন্দ্র করে চাঞ্চল্য ছড়ায় ক্যাম্পাসে। কিন্তু কী কারণে সংকেত আত্মঘাতী হলেন, তা এখনও স্পষ্ট নয়।
পুলিশের এক আধিকারিক বলেন, “আমরা ইতিমধ্যেই ঘটনার তদন্ত শুরু করেছি। তবে দেহের পাশ থেকে কোনও সুইসাইড নোট উদ্ধার হয়নি। তদন্তের জন্য মৃতের ফোনটি বাজেয়াপ্ত করা হয়েছে।”
সর্বশেষ খবর
-
দাউদাউ আগুনে জ্বলে উঠল বৃদ্ধাশ্রম, মৃত্যু ১১ জনের!
-
‘বন্ধ হওয়া সিঙ্গল স্ক্রিনগুলি খুলুক’, বাংলা সিনেমার স্বার্থে বিজেপি সরকারকে আর্জি যিশুর
-
কলকাতা বন্দরে দেশবিরোধীদের মদত তৃণমূল মাফিয়াদের! গোয়েন্দা নজরদারির পথে রাজ্য সরকার
-
পুরনো ফোন বিক্রি করলে তথ্য বেহাত হবে না তো? এই সহজ পদ্ধতিতে থাকুন নিরাপদ
-
পরিবহণ বিপ্লব শুভেন্দুর, কলকাতায় প্রথম ওয়াটার মেট্রো, সাগরমালায় জুড়ল বাংলা