সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: গ্যাংস্টার আতিক আহমেদ (Atiq Ahmed) ও তাঁর ভাই আশরফ ‘শহিদ’ হয়েছেন। তাঁদের মৃত্যুর বদলা নিতে হামলা করা হবে ভারতে। এমনই হুমকি দিল জঙ্গি গোষ্ঠী আল কায়দা। তবে প্রত্যক্ষে না হলেও পরোক্ষে এমনই হুমকি দিয়েছে তারা।
ইদ উপলক্ষে একটি সাত পাতার পত্রিকা প্রকাশ করেছে আল কায়দার (Al Qaeda) প্রোপাগান্ডা প্রচারক সংবাদমাধ্যম ‘আস-সাহাব’। সেখানেই এই হুমকি দেওয়া হয়েছে। সেখানে দাবি করা হয়েছে, ‘আমরা এখনও শোষণকারীদের হাতে বন্দি রয়েছি। টেক্সাস থেকে তিহার থেকে আদিয়ালা- আমরা সমস্ত মুসলিম ভাইবোনদের শিকলমুক্ত করব।’
[আরও পড়ুন: দলীয় নেতার বিরুদ্ধে হেনস্তার অভিযোগ! কংগ্রেস থেকে বহিষ্কৃত অভিযোগকারী মহিলা নেত্রীই]
পুলিশের সামনেই ১২টি বুলেটে আতিক আহমেদ ও তাঁর ভাই আশরফের ঝাঁঝরা হয়ে যাওয়ার ঘটনায় শিউরে উঠেছে গোটা দেশ। শুরু হয়েছে তদন্ত। এদিকে পলাতক আতিকের স্ত্রী। তাঁকে ‘মোস্ট ওয়ান্টেড’ তালিকায় রাখা হয়েছে। তিন হত্যাকারী লভলেশ, মোহিত ও অরুণ পুলিশি জেরার মুখে জানিয়েছে তারা সাংবাদিক সেজেই সেখানে প্রবেশ করেছিল। আর সেই ছদ্মবেশ ধরার আগে রীতিমতো প্রশিক্ষণ নিয়েছিল আততায়ীরা। জেরার মুখে অভিযুক্তরা এও জানিয়েছে, ১৪ এপ্রিলই আতিককে গুলি করে খুন করার মতলব ছিল তাদের। কিন্তু নিরাপত্তা দেখেই পিছু হটে তারা।
[আরও পড়ুন: ইফতারের ফল নিয়ে যাওয়ার সময়ই জঙ্গি হামলা সেনার ট্রাকে, ইদ পালন করবে না কাশ্মীরের গ্রাম]
সর্বশেষ খবর
-
বাধা দিয়েছিল তৃণমূল! সেই বাগেশ্বর বাবাকে ব্রিগেডে ধর্মসভা করার আহ্বান মুখ্যমন্ত্রী শুভেন্দুর
-
ধ্বংসস্তূপ থেকেই জীবনের পথে নেপাল! উদ্ধার আরও ৩ ভারতীয়, সুখবর জানাল বিদেশমন্ত্রক
-
সরকারি আবাসনে দ্বিতীয় ফ্ল্যাট কিনতে পারবেন আবাসিকরাও, নিয়ম শিথিল করল শুভেন্দু সরকার
-
জন্মাষ্টমীতে ফিনফিনে শাড়িতে শরীর দেখিয়ে নাচ! ‘রাধা হওয়ার শখ’, ট্রোলড সঞ্চালিকা অনসূয়া
-
জমি দুর্নীতি মামলায় প্রাক্তন তৃণমূল বিধায়ক সুজয়ের বিরুদ্ধে ১৫ পাতার চার্জশিট সিআইডির, অভিযুক্ত আর কারা?