সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: যৌনতার প্রস্তাবে রাজি না হওয়ায় ১৯ বছরের যুবতীকে খুনের অভিযোগ উঠেছিল। বিজেপি নেতার সেই অভিযুক্ত ছেলের রিসর্ট গুঁড়িয়ে দিল উত্তরাখণ্ড সরকার। মুখ্যমন্ত্রী পুষ্কর সিং ধামির (PS Dhami) নির্দেশে শুক্রবার রাতেই হৃষীকেশের ভান্তারা রিসর্ট গুঁড়িয়ে দিয়েছে স্থানীয় প্রশাসন।
Uttarakhand | Demolition underway on orders of CM PS Dhami, at the Vanatara Resort in Rishikesh owned by Pulkit Arya who allegedly murdered Ankita Bhandari: Abhinav Kumar, Special Principal Secretary to the CM https://t.co/NPQxAlnDrC pic.twitter.com/54NcAMGZTk
Advertisement— ANI UP/Uttarakhand (@ANINewsUP) September 23, 2022
ঘটনার সূত্রপাত দিন সাতেক আগে। উত্তরাখণ্ডের হৃষিকেশের কাছে বিজেপি (BJP) নেতা বিনোদ আর্যর ছেলে পুলকিত আর্যর (Pulkit Arya) ছেলের রিসর্টে কর্মরত ১৯ বছরের এক যুবতী নিখোঁজ হয়ে যান। অঙ্কিতা ভাণ্ডারী নামের ওই যুবতীর পরিবার থানায় মিসিং ডায়েরি করে। একইভাবে মিসিং ডায়েরি করে রিসর্টের মালিক পুলকিতও। কিন্তু এরই মধ্যে অভিযোগ উঠতে থাকে, বিজেপি নেতার ছেলে পুলকিত নিজেই ওই যুবতীকে খুন করেছে। পুলকিত ওই যুবতীকে যৌনতার প্রস্তাব দিয়েছিল। কিন্তু তিনি তাতে রাজি না হওয়ায়, তাঁকে খুন করা হয়। সোশ্যাল মিডিয়ায় এই অভিযোগ ছড়িয়ে পড়তেই ওই বিজেপি নেতার ছেলেকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ।
[আরও পড়ুন: রাহুল একা নন, কংগ্রেসের ‘ভারত জোড়ো’ যাত্রায় হাঁটবেন সোনিয়া-প্রিয়াঙ্কাও]
সেই সঙ্গে তাঁর রিসর্টের ম্যানেজার ও এক কর্মীকে গ্রেপ্তার করা হয়। উত্তরাখণ্ড পুলিশের দাবি, পুলকিত এবং ওই দুই কর্মী মিলে ১৯ বছরের ওই তরুণীকে খুন করেছে। তাঁদের জবানবন্দি অনুযায়ী গতকাল বিকেল থেকে স্থানীয় একটি খালে অঙ্কিতার দেহ খোঁজা হচ্ছিল। শনিবার পচা-গলা অবস্থায় অঙ্কিতার দেহ খুঁজে পাওয়া যায়। সেটি ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে। ঘটনায় অভিযুক্ত পুলকিতের বাবা উত্তরাখণ্ডের প্রভাবশালী বিজেপি নেতা। একটা সময় রাজ্যের মন্ত্রীও ছিলেন। স্বাভাবিকভাবেই এই ঘটনা প্রকাশ্যে আসায় অস্বস্তিতে পড়ে যায় বিজেপি। তাছাড়া শুরুর দিকে এই ঘটনায় মূল অভিযুক্তকে আড়াল করারও অভিযোগ উঠেছিল পুলিশের বিরুদ্ধে। যা নিয়ে সোশ্যাল মিডিয়ায় শোরগোল পড়ে যায়।
%%SP_PROTECT_1%%[আরও পড়ুন: অল্প সুরাপান স্বাস্থ্যের পক্ষে ভাল! মদের বোতলে ‘সতর্কবার্তা’ লেখার আরজি খারিজ সুপ্রিম কোর্টের]
ফলে একপ্রকার বাধ্য হয়েই আসরে নামতে হয় মুখ্যমন্ত্রী ধামিকে। তিনি শুক্রবার রাতেই অভিযুক্তের রিসর্ট গুঁড়িয়ে দেওয়ার নির্দেশ দেন। এদিন সকালে এই ঘটনার তদন্তের জন্য একটি বিশেষ তদন্তকারী দল বা সিট গঠনের কথাও ঘোষণা করেছেন তিনি।
সর্বশেষ খবর
-
আঞ্চলিক মিষ্টির জিআই ট্যাগ নিয়ে তৎপর বঙ্গ বিজেপি! ‘মিষ্টি হাব’ তৈরিরও পরিকল্পনা শমীকদের
-
এবার সপ্তাহে ৬ দিনই শান্তিনিকেতনে ‘হেরিটেজ ওয়াক’, দ্রুত টিকিট মিলবে অনলাইনেও
-
লরি চাপা পড়ে মাইকেল ক্লার্কের গাড়ি! আইপিএল শেষে বিমানবন্দর যাওয়ার পথে দুর্ঘটনা
-
নিজের নিরাপত্তা দিতে চেয়েছিলেন মমতা! এবার এনআইয়ের হাতে গ্রেপ্তার ‘মাছ চোর’ শওকত
-
সমাজকে আদর্শের আয়না দেখায় ‘গোর্কির মা’, কেমন হল? পড়ুন রিভিউ