Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ১৯ ভাদ্র ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ৬ সেপ্টেম্বর ২০২৬
Assam

পঞ্চম শ্রেণির ছাত্রীকে গণধর্ষণের পর গায়ে আগুন, রণক্ষেত্র অসমের নগাঁও

ধৃতদের মধ্যে দুইজন নাবালক। বয়স ১০ থেকে ১১ বছর।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুলাই ২৭, ২০১৯, ১৮:২২

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুলাই ২৭, ২০১৯, ১৮:২২

options
link
পঞ্চম শ্রেণির ছাত্রীকে গণধর্ষণের পর গায়ে আগুন, রণক্ষেত্র অসমের নগাঁও zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ফাঁকা বাড়িতে গণধর্ষণ করা হল পঞ্চম শ্রেণির ছাত্রীকে। গায়ে লাগিয়ে দেওয়া হল আগুন। ঘটনাকে কেন্দ্র করে উত্তাল অসমের নগাঁও এলাকা। ঘটনায় অভিযুক্ত পাঁচ জন। ধৃতদের মধ্যে দু’জন প্রাপ্তবয়স্ক ও দু’জন নাবালক। আরও এক অভিযুক্ত পলাতক। পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, নাবালকদের বয়স ১০ থেকে ১১ বছর।

ঘটনাটি ঘটেছে শুক্রবার। জানা গিয়েছে, কাজের কারণে বাইরে গিয়েছিলেন ছাত্রীর বাবা-মা। স্কুল থেকে সবে বাড়ি ফিরেছিল নাবালিকা। সেই সুযোগেই জাকির হোসেন নামে এক যুবক তাঁকে ধর্ষণ করে। এই জাকিরের সঙ্গী ছিল বাকিরা। প্রত্যেকেই নাবালিকার উপর অকথ্য অত্যাচার চালায়। সেখানেই ক্ষান্ত হয়নি পাঁচজন। নাবালিকার গায়ে আগুন লাগিয়ে দেয় তারা। ৯০ শতাংশ পুড়ে যায় নাবালিকার দেহ। রাতভর মৃত্যুর সঙ্গে পাঞ্জা লড়েছিল নির্যাতিতা। কিন্তু শেষরাতে মৃত্যু হয় তার।

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[দলিত যুবকের সঙ্গে প্রেম, বিয়ের আগের দিন মেয়েকে খুন করল বাবা!]

নাবালিকার মৃত্যুর পরই উত্তেজিত হয়ে ওঠে জনতা। অভিযুক্তদের বাড়িতে ভাঙচুর চালানো হয়। ধৃতদের কড়া শাস্তির দাবি জানানো হয়। পলাতককে অবিলম্বে গ্রেপ্তারের দাবিতে বিক্ষোভ দেখানো হয়। প্রাথমিক তদন্তের পর মনে করা হচ্ছে, ব্যক্তিগত শত্রুতার ফলেই এই কাজ করা হয়েছে।

[দুমকা কোষাগার মামলায় ৭ বছরের জেল লালুর]

চলতি সপ্তাহে দ্বিতীয়বার অসমে এমন ঘটনা ঘটল। সম্প্রতি ৩৫ বছরের এক মহিলা গণধর্ষণের শিকার হন। রাজ্যের চাপারমুখ এলাকায় এই ঘটনা ঘটে। স্বামীর সঙ্গে রাতে বাড়ি ফিরছিলেন ওই মহিলা। কিন্তু রাস্তায় দেরি হয়ে যাওয়ায় পথেই আটকে যান। দম্পতিকে আশ্রয় দেওয়ার অজুহাতে মহিলাকে ধর্ষণ করে আট দুষ্কৃতী। স্বামীর সামনেই অত্যাচার চালানো হয় মহিলার উপর। রাজ্যে বেড়ে চলা অপরাধ, বিশেষ করে ধর্ষণের মতো অপরাধ নিয়ে ক্ষোভ প্রকাশ করেন সংসদীয় মন্ত্রী চন্দ্রমোহন পাটওয়ারি। তাঁর দাবি, ২০১৬ সালে সোনওয়াল সরকারের জমানা শেষ হওয়ার পর অন্তত ৩০০৯ জন মহিলা-নাবালিকা ধর্ষণের ঘটনা ঘটেছে। প্রায় ১০৬ জন মহিলা নানাভাবে হেনস্তার শিকার হয়েছেন।

[অনন্তনাগে সেনা-জঙ্গি সংঘর্ষ, নিকেশ ২ হিজবুল জঙ্গি]

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.