Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৩ শ্রাবণ ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ৯ আগস্ট ২০২৬
Ramesh Bidhuri

‘রাস্তায় হরিণীর মতো ঘুরে বেড়াচ্ছেন অতিশী’, রমেশ বিধুরির মন্তব্যে ফের বিতর্ক

ক্ষমা চাওয়ার পর ফের অতিশীকে 'কুকথা' বিধুরির।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জানুয়ারি ১৫, ২০২৫, ১৬:৪১

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জানুয়ারি ১৫, ২০২৫, ১৬:৪১

options
link
‘রাস্তায় হরিণীর মতো ঘুরে বেড়াচ্ছেন অতিশী’, রমেশ বিধুরির মন্তব্যে ফের বিতর্ক zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: নির্বাচনী প্রচারে বেরিয়ে বিতর্কিত মন্তব্যের কার্যত ফুলঝুরি ছোটাচ্ছেন কালকাজি কেন্দ্রের বিজেপি প্রার্থী রমেশ বিধুরি। আগের কুমন্তব্যের জেরে ক্ষমা চাওয়ার পর, ফের অতিশীকে উদ্দেশ্য করে আপত্তিকর মন্তব্য শোনা গেল তাঁর মুখে। এবার দিল্লির মুখ্যমন্ত্রীর উদ্দেশে তাঁর বার্তা, ‘রাস্তায় হরিণীর মতো ঘুরে বেড়াচ্ছেন অতিশী।’ তাঁর এই মন্তব্য প্রকাশ্যে আসতেই ফের বিতর্ক শুরু হয়েছে।

নিজের কেন্দ্রে নির্বাচনী প্রচারে গিয়ে বুধবার আম আদমি পার্টিকে তোপ দাগেন বিধুরি। এরপর সরাসরি কালকাজি কেন্দ্রে তাঁর প্রতিদ্বন্দ্বী অতিশী মারলেনাকে নিশানায় নিয়ে বলেন, “দিল্লির জনগণ নরকযন্ত্রণা ভোগ করছে। গলিগুলোর অবস্থা দেখুন। কোনও দিন অতিশী এখানকার মানুষের সঙ্গে সাক্ষাৎ করেননি। কিন্তু জঙ্গলে যেভাবে হরিণ ছুটে বেড়ায়, নির্বাচনের ঠিক আগে সেভাবে হরিণীর মতো ঘুরে বেড়াচ্ছেন অতিশী। কোনও মহিলার সঙ্গে দেখা হলে এমনভাবে জড়িয়ে ধরছেন যেন কুম্ভমেলায় হারিয়ে যাওয়া বোনের সঙ্গে দেখা হয়েছে।” তাঁর এই মন্তব্য প্রকাশ্যে আসতেই বিতর্ক চরম আকার নিয়েছে। বিধুরির বিরুদ্ধে এক্স হ্যান্ডেলে সরব হয়েছে আম আদমি পার্টি।

Advertisement

বিধুরির বিরুদ্ধে সরব হয়ে আম আদমি পার্টি এক্স হ্যান্ডেলে লেখে, ‘কুমন্তব্যকারী দলের নেতা রমেশ বিধুরির মহিলা বিরোধী মানসিকতা ফের প্রকাশ্যে। দিল্লির মহিলা মুখ্যমন্ত্রী অতিশীকে বিজেপি প্রার্থী বিধুরি ফের আপত্তিকর মন্তব্য করেছেন। দিল্লির মানুষ এমন ঘৃণ্য মানসিকতার নেতা ও তাঁর দলকে ক্ষমা করবে না।’

উল্লেখ্য, মুখ্যমন্ত্রী অতিশীর বিরুদ্ধে কালকাজি কেন্দ্রে এবার বিজেপি প্রার্থী করেছে রমেশ বিধুরীকে। তবে নির্বাচনী প্রচারে নামার পরই লাগাতার কুমন্তব্য করে চলেছেন তিনি। সম্প্রতি অতিশীকে উদ্দেশ্য করে বলেছিলেন, “অতিশী মারলেনা তো নিজের বাবা বদলে ফেলেছেন। আগে উনি মারলেনা ছিলেন, এখন উনি সিং হয়েছেন। এটাই এদের চরিত্র।” পাশাপাশি অতিশীর বাবা-মাকে নিয়েও কুকথা বলেন তিনি। বিধুরির এমন মন্তব্যের পর সাংবাদিক বৈঠকে কাঁদতে দেখা যায় অতিশীকে। তিনি বলেন, “আমার পিতা সারা জীবন গরিব অসহায় শিশুদের পড়িয়েছে। ৮০ বছর বয়সি সেই মানুষটা যে কারও সাহায্য ছাড়া চলতে পারেন না তাঁকেও ছাড়লেন না উনি। রাজনীতি আজ কতখানি নিচে নেমেছে।” অতিশীর পাশাপাশি কংগ্রেস সাংসদ প্রিয়াঙ্কা গান্ধীকে উদ্দেশ্য করে তিনি মন্তব্য করেছিলেন, বিধানসভা নির্বাচনে জিতলে প্রিয়াঙ্কার গালের মতো চকচকে রাস্তা বানিয়ে দেবেন। যদিও পরে নিজের মন্তব্যের জন্য ক্ষমা চান বিজেপি প্রার্থী। এরপর ফের কুকথা শোনা গেল তাঁর মুখে।

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.