Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ৪ আষাঢ় ১৪৩৩
  • শনিবার
  • ২০ জুন ২০২৬
Bengaluru

ময়নাতদন্তের সময় মেয়ের শরীর থেকে লাখ টাকার গয়না চুরি! বেঙ্গালুরু পদপিষ্টে বিস্ফোরক মা

গয়না রহস্যের কিনারা করতে পুলিশের দ্বারস্থ মৃতার মা।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুলাই ২৭, ২০২৫, ১৪:৪৮

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুলাই ২৭, ২০২৫, ১৪:৪৮

options
link
ময়নাতদন্তের সময় মেয়ের শরীর থেকে লাখ টাকার গয়না চুরি! বেঙ্গালুরু পদপিষ্টে বিস্ফোরক মা zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: আরসিবির আইপিএল জয় ও পদপিষ্ট হয়ে মৃত্যুর ঘটনায় গুরুতর অভিযোগ তুললেন এক কিশোরীর মা। অভিযোগ করলেন, দেহ ময়নাতদন্তের সময় কিশোরীর শরীর থেকে খুলে নেওয়া হয়েছে লক্ষাধিক টাকার গয়না। ১৩ বছরের মৃত কিশোরীর শরীর থেকে উধাও গয়না ফেরত পেতে পুলিশের দ্বারস্থ তার মা।

গত ৪ জুন বেঙ্গালুরুর চিন্নাস্বামী স্টেডিয়ামে পদপিষ্টের ঘটনায় মৃত্যু হয়েছিল ১১ জনের। এই তালিকায় ১৩ বছর বয়সি বিশেষভাবে সক্ষম ওই নাবালিকা। মৃতদের মধ্যে সবচেয়ে কম বয়স ছিল তার। মৃতার মা ৩৫ বছর বয়সি অশ্বিনী শিবকুমারের অভিযোগ, ৪ জুন দুর্ঘটনার পর মেয়েকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়ার সময় তার গলায় লক্ষাধিক টাকার ওই সোনার চেন ছিল। সেই দেহ ময়নাতদন্ত করা হয়। এর পর দেহ পরিবারের হাতে ফেরত দেওয়ার সময় দেখা যায় মেয়ের সোনার চেন খোয়া গেছে।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

মৃতের মায়ের দাবি, চুরি যাওয়া ওই সোনার চেন তাঁদের পারিবারিক স্মৃতিচিহ্ন। যা গয়নার দামের চেয়েও অনেক বেশি। তাছাড়া মৃত্যুর আগে তাঁর মেয়ের গলায় ছিল গয়নাটি। ফলে ওই গয়না তাদের মেয়ের শেষ স্মৃতিও বটে। চুরির কিনারা করতে পুলিশের দ্বারস্থ হয়েছেন মহিলা। দায়ের করা হয়েছে অভিযোগ। মহিলার অভিযোগের ভিত্তিতে তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।

উল্লেখ্য, ১৮ বছরের খরা কাটিয়ে এবারের আইপিএল জিতেছিল আরসিবি। বেঙ্গালুরুতে তাদের সেলিব্রেশনের সময় স্টেডিয়ামের বাইরে পদপিষ্ট হয়ে ১১ জনের মৃত্যু হয়। আহত হন আরও ৪৭ জন। সরকারি রিপোর্টের দাবি, পুলিশ চেয়েছিল ৯ জুন গোটা অনুষ্ঠানটি করতে। সদ্য আইপিএল জয়ের পরদিনই ওই অনুষ্ঠান করলে আবেগের বশবর্তী হয়ে লক্ষ লক্ষ মানুষ ভিড় জমাতে পারে, সেই আশঙ্কার কথা পুলিশ জানিয়েছিল। পুলিশকর্তাদের দাবি ছিল, ফ্র্যাঞ্চাইজির অনড় মনোভাবে অনিচ্ছা সত্ত্বেও চিন্নাস্বামীর অনুষ্ঠানের অনুমতি দেয় পুলিশ। কিন্তু রোড শো বাতিল করা হয়। কিন্তু সেটা আবার আরসিবির তরফে ঘোষণা করা হয়নি। উলটে চিন্নাস্বামীর মূল অনুষ্ঠানের ঘণ্টা দুয়েক আগেও সোশাল মিডিয়ায় পোস্ট করে ওই বিজয় শোভাযাত্রা হবে বলে ঘোষণা করা হয়। টিকিট সংখ্যা সীমিত, তাও আবার বিনামূল্যে। তার মধ্যে ওই পোস্টের জন্যও অনেক মানুষ জমায়েত করেন বেঙ্গালুরুর রাস্তা এবং স্টেডিয়ামের বাইরে। আর সেই চূড়ান্ত অব্যবস্থার ফলেই ১১ জন সমর্থক প্রাণ হারান।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.