সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: এক যোগে আহমেদাবাদের ১০টি স্কুলে বোমাতঙ্ক। বুধবার সকালে হুমকি ইমেল পাওয়ার পর তড়িঘড়ি ফাঁকা করে দেওয়া হয় স্কুলগুলি। গোটা ঘটনায় শহরজুড়ে আতঙ্ক ছড়ায়। ইতিমধ্যেই ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।
এদিন সকালে আহমেদাবাদের ১০টি স্কুলে একটি হুমকি ইমেল পাঠানো হয়। সেখানে বলা হয়, ‘আমরা প্রতিশোধ নেব। বোমা মেরে উড়িয়ে দেওয়া হবে স্কুলগুলি। মৃত্যু হবে বহু পড়ুয়ার।’ এরপরই আতঙ্ক ছড়ায় স্কুলগুলিতে। নিরাপত্তার কথা মাথায় রেখে তড়িঘড়ি ফাঁকা করে দেওয়া হয় স্কুলগুলি। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছয় পুলিশ এবং বম্ব স্কোয়াড। শুরু হয় চিরুনি তল্লাশি। কিন্তু কে বা কারা এই হুমকিবার্তা পাঠাল, তা এখনও স্পষ্ট নয়। ইমেলে যে নাম রয়েছে, সেটিও ভুয়ো বলে মনে করছেন তদন্তকারীরা। তবে পুলিশ সূত্রে খবর, দীর্ঘক্ষণ তল্লাশির পরও স্কুলগুলিতে সন্দেহজনক কোনও বস্তু উদ্ধার হয়নি। যদিও এই হুমকিবার্তা ভুয়ো হওয়ার সম্ভাবনাও উড়িয়ে দিচ্ছেন না তদন্তকারীরা।
এল এল চাভদা নামে এক পুলিশ আধিকারিক বলেন, “ইমেল মারফত স্কুলগুলিত হুমকিবার্তা পাঠানো হয়েছিল। তড়িঘড়ি পড়ুয়াদের ছুটি দিয়ে দেওয়া হয়। গোটা ঘটনার তদন্ত চলছে।”
সর্বশেষ খবর
-
দাঁড়িয়ে থাকা লরিতে ধাক্কা ‘গতিদানব’ গাড়ির! ঘটনাস্থলেই মৃত্যু ৮ ইঞ্জিনিয়ারিং পড়ুয়ার
-
‘ভিলেন’ নরম মাটি, ফরাক্কার ধসে এখনও ব্যাহত রেল যোগাযোগ
-
খাস কলকাতায় সুইমিং পুলে ডুবে মৃত্যু কিশোরের, কারণ ঘিরে ধোঁয়াশা, তদন্তে পুলিশ
-
বাধা দিয়েছিল তৃণমূল! সেই বাগেশ্বর বাবাকে ব্রিগেডে ধর্মসভা করার আহ্বান মুখ্যমন্ত্রী শুভেন্দুর
-
ধ্বংসস্তূপ থেকেই জীবনের পথে নেপাল! উদ্ধার আরও ৩ ভারতীয়, সুখবর জানাল বিদেশমন্ত্রক