Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ৮ ভাদ্র ১৪৩৩
  • বুধবার
  • ২৬ আগস্ট ২০২৬
Yogi Adityanath

‘নিরাপত্তা ও মর্যাদাই সর্বোচ্চ অগ্রাধিকার’, জনতা দর্শন থেকে আশ্বাস যোগীর

৬০ জন ব্যক্তি মুখ্যমন্ত্রীকে সরাসরি তাঁদের সমস্যার কথা জানাবার সুযোগ পেলেন।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ৩, ২০২৫, ১৪:৩১

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ৩, ২০২৫, ১৪:৩১

options
link
‘নিরাপত্তা ও মর্যাদাই সর্বোচ্চ অগ্রাধিকার’, জনতা দর্শন থেকে আশ্বাস যোগীর zoom
Advertisement

হেমন্ত মৈথিল, লখনউ: নভেম্বরের প্রথম সোমবারে মুখ্যমন্ত্রী যোগী আদিত্যনাথ ‘জনতা দর্শন’ করলেন। তিনি বিভিন্ন জেলার নাগরিকদের সঙ্গে সরাসরি কথা বলেন। প্রায় ৬০ জন ব্যক্তি মুখ্যমন্ত্রীকে সরাসরি তাঁদের সমস্যার কথা জানাবার সুযোগ পেলেন।

মুখ্যমন্ত্রী আধিকারিকদের কড়া নির্দেশ দিয়েছেন। একটি নির্দিষ্ট সময়ের মধ্যে সকল অভিযোগের দ্রুত নিষ্পত্তি করতে হবে। অভিযোগকারীকে অবশ্যই গৃহীত সিদ্ধান্তের বিষয়ে জানাতে হবে। তিনি জোর দিয়ে বলেন, প্রতিটি নাগরিকের নিরাপত্তা ও সম্মান নিশ্চিত করাই সরকারের প্রধান কাজ।

Advertisement

এদিনের জনতা দর্শনে পুলিশের কাজ নিয়ে অসন্তোষ প্রকাশ করেন অনেকে। বিশেষত চুরি হওয়া জিনিস উদ্ধার না হওয়ায় বেশ কিছু অভিযোগ জমা পড়ে। এছাড়াও জমির দখল সংক্রান্ত একটি অভিযোগ মুখ্যমন্ত্রীর নজরে আসে। তিনি অবিলম্বে সেটির তদন্ত ও দখল সরানোর নির্দেশ দেন।

চিকিৎসার জন্য আর্থিক সাহায্যের আবেদন এলে মুখ্যমন্ত্রী আশ্বাস দেন। তিনি বলেন, “হাসপাতাল থেকে খরচের হিসেব নিন এবং আমাদের কাছে পাঠান। টাকার অভাবে কারও চিকিৎসা বন্ধ হবে না। সরকার সবসময় অভাবী মানুষের পাশে আছে।”

কথা বলার সময় মুখ্যমন্ত্রী শিশুদের সঙ্গেও দেখা করেন। তিনি স্নেহার্শীবাদ করে শিশুদের মাথায় হাত বুলিয়ে দেন। এমনকী বাচ্চাদের হাতে তুলে দেন চকোলেট। তিনি তাদের বলেন, “মন দিয়ে পড়াশোনা করো, খেলাধুলো করো, এবং পরিবার ও দেশের মুখ উজ্জ্বল করো।”

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.