সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: স্কুল ক্যাম্পাসে ঢুকে এক ছাত্রকে প্রকাশ্যে গুলি করে খুনের অভিযোগ উঠল তিন দুষ্কৃতীর বিরুদ্ধে। শুক্রবার সকালে চাঞ্চল্যকর এই ঘটনাটি ঘটেছে উত্তরপ্রদেশের গোরক্ষপুরে। ইতিমধ্যেই ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।
মৃতের নাম সুধীর ভারতী (১৭)। সে একাদশ শ্রেণির ছাত্র ছিল। সে পিপরাইচ থানার অন্তর্গত গাড়োয়া গ্রামের বাসিন্দা ছিল। প্রত্যক্ষদর্শীদের দাবি, এদিন সকালে সুধীর এবং তাঁর কয়েকজন বন্ধু স্কুলে মাঠে দাঁড়িয়ে গল্প করছিল। অভিযোগ, সেই সময়ে তিনজন দুষ্কৃতী মোটরবাইকে করে স্কুলের দরজার সামনে এসে দাঁড়ায়। এরপর সুধীরকে লক্ষ্য করে তারা পরপর গুলি চালায়। রক্তাক্ত অবস্থায় ঘটনাস্থলেই লুটিয়ে পড়ে সে। গুলির আওয়াজ শুনে হুড়োহুড়ি পড়ে যায় চারদিকে। তারপরই সেখান থেকে চম্পট দেয় দুষ্কৃতীরা। খবর পেয়ে তড়িঘড়ি ঘটনাস্থলে পৌঁছয় পুলিশ। কিন্তু ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় সুধীরের।
কিন্তু কী কারণে কিশোরকে খুন করা হল? প্রাথমিক তদন্তে পুলিশের অনুমান, ব্যক্তিগত শত্রুতার জেরেই এই ঘটনাটি ঘটেছে। পুলিশ সূত্রে খবর, কয়েকদিন আগে গ্রামের এক যুবকের সঙ্গে সুধীর বিবাদ হয়। ফলে তদন্তকারীদের অনুমান, সেই ঘটনার সঙ্গে যোগসূত্র রয়েছে। পুলিশের এক আধিকারিক বলেন, “আমরা ইতিমধ্যেই সন্দেহভাজনদের শনাক্ত করেছি। শীঘ্রই তাদের গ্রেপ্তার করা হবে। সবদিক খতিয়ে দেখে ঘটনার তদন্ত করা হবে।”
সর্বশেষ খবর
-
পরোয়া নয় ট্রাম্পকে, শান্তিচুক্তির শর্ত উড়িয়ে হরমুজে ‘টোল’ বসাচ্ছে ইরান! ছাড় নয় ভারতকেও?
-
বৃষ্টিভেজা রবিবাসরীয় সকালে মধুরেণ সমাপয়েৎ! গৌরীর সঙ্গে বিয়ে সেরে ‘হ্যাটট্রিক’ আমিরের
-
‘লাল পতাকাই জান’, গাড়িতে থাকবেই সিপিএমের প্রতীক! অনড় অ্যাপ ক্যাব চালক ফেরালেন যাত্রী
-
হবু স্ত্রীর হাতে ‘খুন’ নাতি, শোক সইতে না পেরে ১৬ দিনের মাথায় মৃত্যু কেতনের ঠাকুরদার
-
সেবাশ্রয় নিয়ে অভিষেকের নামে নয়া অভিযোগ ববির, নাম রয়েছে সুমিত-জাহাঙ্গিরেরও