Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৮ আষাঢ় ১৪৩৩
  • মঙ্গলবার
  • ১৪ জুলাই ২০২৬

আগরতলায় ফিরল নির্ভয়ার স্মৃতি, কলেজছাত্রীকে গণধর্ষণ করে রাস্তায় ফেলে পালাল অভিযুক্তরা

ধর্ষকরা নির্যাতিতার পূর্বপরিচিত, জানিয়েছে পুলিশ।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ১১, ২০২৩, ২১:৩১

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ১১, ২০২৩, ২১:৩১

options
link
আগরতলায় ফিরল নির্ভয়ার স্মৃতি, কলেজছাত্রীকে গণধর্ষণ করে রাস্তায় ফেলে পালাল অভিযুক্তরা zoom
ছবি: প্রতীকী

প্রণব সরকার,আগরতলা: দিল্লির নির্ভয়া কাণ্ডের ছায়া আগরতলায় (Agartala)। কলেজ থেকে ফেরার সময়ে গণধর্ষণের শিকার হলেন এক ছাত্রী। জানা গিয়েছে, ধর্ষকদের একজন ওই ছাত্রীর পরিচিত। অকথ্য নির্যাতন চালিয়ে রাস্তাতেই ওই ছাত্রীকে ফেলে রেখে পালায় অভিযুক্তরা। আশঙ্কাজনক অবস্থায় হাসপাতালে ভরতি রয়েছেন তিনি। মূল অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করে পুলিশি হেফাজতে পাঠানো হয়েছে।

জানা গিয়েছে, গত সোমবার গণধর্ষণের ঘটনাটি ঘটেছে। নির্যাতিতার মা জানিয়েছেন, কলেজ থেকে বেরিয়ে বাড়ি ফেরার কথা ছিল মেয়ের। কিন্তু দীর্ঘক্ষণ কেটে গেলেও তিনি বাড়ি ফেরেননি। পুলিশে অভিযোগ দায়ের করলেও নির্যাতিতার পরিবারকে অপেক্ষা করতে বলা হয়। অবশেষে রাত বারোটা নাগাদ রাস্তার ধার থেকে অচৈতন্য অবস্থায় উদ্ধার করা হয় ওই কলেজছাত্রীর দেহ। 

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: মরণ বাঁচন ম্যাচের আগে রিঙ্কুকে ফোন রজনীকান্তের, কী বললেন থালাইভা?]

নির্যাতিতার মা বলেন, “প্রথমে মেয়ের অবস্থা দেখে মনে হচ্ছিল বাঁচানো যাবে না। কথা বলতে পারছিল না। কাউকে চিনতেও পারছিল না।” তবে হাসপাতালের চিকিৎসায় খানিকটা সুস্থ হয়েই গণধর্ষণের মূল অভিযুক্তের নাম বলেন তিনি। জানা যায়, গৌতম শর্মা নামে ২৪ বছর বয়সি ওই যুবক নির্যাতিতার পূর্ব পরিচিত। দিদির সূত্রেই গৌতমের সঙ্গে আলাপ হয় নির্যাতিতার। নাম জানতে পেরেই থানায় ধর্ষণের অভিযোগ দায়ের করে নির্যাতিতার পরিবার।

বুধবার অভিযোগ দায়ের হওয়ার পরেই গ্রেপ্তার করা হয় গৌতমকে। ইতিমধ্যেই তাঁকে পাঁচদিনের জেল হেফাজতে পাঠানো হয়েছে। জেরার ভিত্তিতে উঠে এসেছে আরও এক অভিযুক্তের নাম। গ্রেপ্তার করা হয়েছে তাকেও। ভারতীয় দণ্ডবিধির একাধিক ধারায় মামলা দায়ের হয়েছে দুই অভিযুক্তের বিরুদ্ধে।

[আরও পড়ুন: ‘আমাকে পাপোশের মতো ব্যবহার করেছে সবাই’, সম্পর্ক নিয়ে বিস্ফোরক প্রিয়াঙ্কা চোপড়া!]

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.