Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ৪ শ্রাবণ ১৪৩৩
  • মঙ্গলবার
  • ২১ জুলাই ২০২৬
Karnataka

কর্ণাটকে কংগ্রেস এগোতেই ‘অপারেশন লোটাসে’র জুজু! এগিয়ে থাকা প্রার্থীদের সরানো হচ্ছে বেঙ্গালুরু

দক্ষিণী রাজ্যে 'ম্যাজিক ফিগার' ছোঁয়ার পথে কংগ্রেস।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ১৩, ২০২৩, ১২:৫৬

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ১৩, ২০২৩, ১২:৫৬

options
link
কর্ণাটকে কংগ্রেস এগোতেই ‘অপারেশন লোটাসে’র জুজু! এগিয়ে থাকা প্রার্থীদের সরানো হচ্ছে বেঙ্গালুরু zoom
Congress directs winning candidates to secure in Bengaluru to prevent 'Operation Lotus'
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: কর্ণাটকে (Karnataka) শনিবার সকাল থেকেই শুরু হয়ে গিয়েছে গণনা। এখনও পর্যন্ত প্রাপ্ত ট্রেন্ড থেকে পরিষ্কার, কংগ্রেসের (Congress) একাই ম্যাজিক ফিগার ছুঁয়ে ফেলার সম্ভাবনাই সবচেয়ে বেশি। কিন্তু এই পরিস্থিতিতেও সাবধান হাত শিবির। কোনও ভাবেই যাতে ‘অপারেশন লোটাস’ না হয়, তা নিশ্চিত করতে এগিয়ে থাকা প্রার্থীদের এখনই বেঙ্গালুরু সরিয়ে ফেলা শুরু হয়েছে। এক সর্বভারতীয় সংবাদমাধ্যমের দাবি তেমনই।

শোনা যাচ্ছে, আগে থেকেই ‘প্ল্যান বি’ ভাবা আছে বিজেপির (BJP)। আসলে এক্সিট পোলের হিসেবেও বিজেপির পরাজয়ের সম্ভাবনাই প্রবল। আর তাই পদ্ম শিবির আগে থেকেই অন্য পরিকল্পনা করছে। এমন দাবি খোদ বিজেপি নেতা আর কে সিংয়ের। এই পরিস্থিতিতে তাই আটঘাঁট বেঁধেই এগোতে চাইছে কংগ্রেস।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: ‘বাংলায় সন্ত্রাসের প্রথম ভুক্তভোগী’, দিল্লিতে দাঁড়িয়ে তৃণমূলকে কড়া আক্রমণ নাড্ডার]

ইতিমধ্যেই দলের এগিয়ে থাকা প্রার্থীদের হাত শিবিরের নির্দেশ, বেঙ্গালুরুতে নির্দিষ্ট এক স্থানে একত্রিত হতে। আর সেজন্য তাঁদের হেলিকপ্টারে উড়িয়ে নিয়ে যাওয়া হচ্ছে বলেও গুঞ্জন। বারবার সিনিয়র নেতারা অন্য প্রার্থীদের বুঝিয়ে চলেছেন, তাঁরা যেন কোনও প্ররোচনায় কান না দেন। সূত্রের দাবি, বিজয়ী প্রার্থীদের বেঙ্গালুরুতেই রেখে দেওয়া হবে, যতদিন না সরকার গঠিত হয়।

[আরও পড়ুন: পরপর তিনবার রাজ্যের সেরা জেলা হাসপাতালের তকমা পেল এম আর বাঙুর হাসপাতাল]

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.