Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ৭ ভাদ্র ১৪৩৩
  • মঙ্গলবার
  • ২৫ আগস্ট ২০২৬
Delhi

‘এখনই মা-ভাই-বোনকে খুন করেছি’, থানায় এসে দাবি ‘নির্বিকার’ যুবকের

এমন ঘটনায় চাঞ্চল্য দিল্লির লক্ষ্মীনগর এলাকায়।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জানুয়ারি ৫, ২০২৬, ১৯:৫৪

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জানুয়ারি ৫, ২০২৬, ১৯:৫৪

options
link
‘এখনই মা-ভাই-বোনকে খুন করেছি’, থানায় এসে দাবি ‘নির্বিকার’ যুবকের zoom
প্রতীকী ছবি
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: থানায় ঢুকে সরাসরি নিজের অপরাধ ‘কবুল’ করলেন ২৫ বছরের এক যুবক! এমনই এক ঘটনাকে কেন্দ্র করে চাঞ্চল্য ছড়াল দিল্লির লক্ষ্মীনগর অঞ্চলে। তাঁর দাবি, তিনি নিজের মা, ভাই ও বোনকে খুন করেছেন। এমন কথা শুনেই দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে তিনটি দেহ আবিষ্কার করেছেন তদন্তকারীরা।

পুলিশ সূত্র জানাচ্ছে, অভিযুক্ত যশবীর সিং সোমবার বিকেল ৫টায় লক্ষ্মীনগর থানায় হাজির হন। এবং সেখানে সরাসরি দাবি করেন সদ্য তিনটি খুন করে এখানে এসেছেন তিনি। স্বাভাবিক ভাবেই এমন দাবি ঘিরে শোরগোল বেঁধে যায়। আর্থিক দুর্গতির কারণেই এই ‘সিদ্ধান্ত’ তাঁকে নিতে হয়েছে বলেই দাবি নির্বিকার যশবীরের।
দ্রুত তাঁর দেওয়া ঠিকানা অনুসরণ করে সেখানে পৌঁছায় পুলিশ। দেখা যায়, ৪৬ বছরের কবিতা, ২৪ বছরের মেঘনা ও ১৪ বছরের মুকুলের দেহ সেখানে সারিবদ্ধ হয়ে পড়ে আছে। বিষয়টি তদন্ত করে দেখা হচ্ছে। সত্যিই ওই যুবকই খুনি কিনা এবং কেন তিনি এমন কাজ করলেন, সেটাও খতিয়ে দেখা শুরু হয়েছে বলে তদন্তকারীরা জানিয়েছেন।

Advertisement

এদিকে লক্ষ্মীনগরের মঙ্গলবাজার এলাকায় এই ঘটনাকে ঘিরে চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে। যশবীরদের এক প্রতিবেশী মহেশ শর্মার দাবি, ”পুলিশ জানিয়েছে এলাকায় তিনজন খুন হয়েছেন। আমার সঙ্গে ওঁদের পরিচয় ছিল না! কিন্তু ওঁদের দৈনন্দিন জীবন তো স্বাভাবিক ছন্দেই চলছিল!”

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.