Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৯ শ্রাবণ ১৪৩৩
  • শনিবার
  • ১৫ আগস্ট ২০২৬
ED

আবগারি দুর্নীতি মামলায় এবার আপ সাংসদ সঞ্জয় সিংয়ের বাড়িতে হানা ইডির, শুরু তল্লাশি

এই মামলায় বারবার অস্বস্তিতে পড়তে হয়েছে আপকে।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: অক্টোবর ৪, ২০২৩, ০৯:১৯

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: অক্টোবর ৪, ২০২৩, ০৯:১৯

options
link
আবগারি দুর্নীতি মামলায় এবার আপ সাংসদ সঞ্জয় সিংয়ের বাড়িতে হানা ইডির, শুরু তল্লাশি zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: সাতসকালে ইডির হানা দিল্লির আপ (AAP) সাংসদ সঞ্জয় সিংয়ের বাড়িতে। দিল্লি আবগারি দুর্নীতি মামলার (Delhi Excise Policy Case) তদন্ত সূত্রেই এই তল্লাশি। এদিন সকাল ৭টায় কেন্দ্রীয় সংস্থার আধিকারিকরা পৌঁছে যান সঞ্জয়ের বাড়ি। সেই থেকে তল্লাশি চলছে।

আবগারি দুর্নীতি মামলায় ইতিমধ্যেই অস্বস্তিতে পড়তে হয়েছে আপকে। এই মামলার অভিযুক্ত হিসেবে গ্রেপ্তার হয়েছেন খোদ দিল্লির প্রাক্তন উপমুখ্যমন্ত্রী মণীশ সিসোদিয়া। এমনকী জেরার মুখে পড়তে হয়েছিল মুখ্যমন্ত্রী কেজরিওয়ালকেও। এবার ইডির নজরে সঞ্জয়। যদিও তাঁর নাম গত ডিসেম্বরে ইডির চার্জশিটে ছিল। ব্যবসায়ী দীনেশ অরোরা তাঁর নাম করেছিলেন বলে জানা গিয়েছিল। অরোরার দাবি ছিল, সঞ্জয়ের কথাতেই তিনি ৮২ লক্ষ টাকা ‘অনুদান’ দিয়েছিলেন দিল্লির নির্বাচনের সময়। সেই সময়ই অরোরা বলেছিলেন তিনি সিসোদিয়ার সঙ্গে ৫ থেকে ৬ বার কথা বলেছিলেন। এমনকী, দেখা করেন কেজরিওয়ালের সঙ্গেও। সেই সময় সঞ্জয় সিংও আপ সুপ্রিমোর সঙ্গেই ছিলেন বলে দাবি।

Advertisement

[আরও পড়ুন: ‘জাতিগত জনগণনার ফলাফল প্রকাশ হোক’, কর্নাটকের মুখ্যমন্ত্রীর কাছে আর্জি কংগ্রেস নেতার]

এই পরিস্থিতিতে বারবার কেন্দ্রীয় তদন্তকারী সংস্থাগুলির অপব্যবহার নিয়ে সরব হতে দেখা গিয়েছে কেজরিওয়ালকে। এইভাবে তদন্তের ভয় দেখিয়ে আম আদমি পার্টিকে দমিয়ে রাখা যাবে না বলে তোপ দাগতে দেখা গিয়েছে তাঁকে। দেখার, সঞ্জয়ের বাড়ির তল্লাশি নিয়ে তিনি কী বলেন।

[আরও পড়ুন: হাসপাতালে ৩১ রোগীমৃত্যুর জের, ডিনকে দিয়েই শৌচালয় সাফ করালেন BJP সাংসদ!]

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.