Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ১৮ ভাদ্র ১৪৩৩
  • শনিবার
  • ৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬
Anil Ambani

কাটছে না অস্বস্তি, ফের অনিল আম্বানিকে তলব ইডির

অস্বস্তি বাড়ছে অনিল আম্বানির।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ১৫, ২০২৫, ১৪:১০

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ১৫, ২০২৫, ১৪:১০

options
link
কাটছে না অস্বস্তি, ফের অনিল আম্বানিকে তলব ইডির zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: অস্বস্তি কাটছে না রিলায়েন্স কমিউনিকেশনসের প্রাক্তন কর্ণধার অনিল আম্বানির। ফের তাঁকে তলব করল ইডি। ফেমা (FEMA) আইনের আওতায় তাঁর বিরুদ্ধে যে অভিযোগ দায়ের হয়েছিল, সেই মামলাতেই তাঁকে তলব করা হয়েছে বলে জানা গিয়েছে। আগামী সোমবার রিলায়েন্স কমিউনিকেশনসের প্রাক্তন কর্ণধারকে ইডি অফিসা হাজিরা দিতে বলেছে কেন্দ্রীয় তদন্তকারী সংস্থাটি।

প্রাথমিকভাবে জানা গিয়েছে, ফেমার আওতায় তাঁর বিরুদ্ধে অভিযোগ রয়েছে। বিদেশি মুদ্রা ব্যবহার নিয়ম ভঙ্গের অভিযোগ উঠলেই এই আইন প্রয়োগ করা হয়। সূত্রের খবর, আম্বানির সংস্থায় বিনিয়োগের সময়ে ফেমার ধারা লঙ্ঘন করা হয়েছে বলেই অভিযোগ। সূত্রের খবর, জয়পুর-রিঙ্গাস হাইওয়ে প্রকল্পের সময় প্রায় ১০০ কোটি টাকা অবৈধভাবে বিদেশে স্থানান্তরিত করা হয়েছে।

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

প্রসঙ্গত, অনিলের সংস্থা আগেই নিজেদের দেউলিয়া ঘোষণা করেছে। অনিলের বিরুদ্ধে ১৭ হাজার কোটি টাকার তছরুপের অভিযোগ রয়েছে। কার্যত গলা পর্যন্ত ঋণে ডুবে আর কমের প্রাক্তন কর্ণধার। সম্পত্তি বেচে পাওনাদারদের দেনা মেটানোর চেষ্টাও করেছেন তিনি। কিন্তু তাতেও সমস্যা কমছে না অনিলের। স্টেট ব্যাঙ্ক আগেই অনিল আম্বানিকে ‘প্রতারক’ তকমা দিয়েছে। একই ভাবে আর কমের প্রাক্তন কর্ণধারকে ‘প্রতারক’ তকমা দিয়েছে ব্যাঙ্ক অফ ইন্ডিয়া এবং ব্যাঙ্ক অফ বরোদাও।

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.