সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: মাঝরাস্তায় প্রাক্তন বিজেপি সাংসদের দাদাগিরি! গাড়ি আটকে একটি মুসলিম পরিবারের সদস্যদের মারধর ও প্রাণনাশের হুমকির অভিযোগ উঠল কর্নাটকের প্রাক্তন বিজেপি সাংসদ অনন্ত কুমার হেগড়ের বিরুদ্ধে। এই ঘটনার পর সোমবার সন্ধ্যায় অনন্তের বিরুদ্ধে এফআইআর দায়ের করেন সইফ খান নামে এক ব্যক্তি।
সইফ খানের অভিযোগ অনুযায়ী, গত সোমবার পরিবারের সদস্যদের সঙ্গে ইনোভা ক্রিস্টা গাড়িতে করে একটি বিয়ে বাড়ির অনুষ্ঠান থেকে ফিরছিলেন। সেই সময়ই ৪৮ নম্বর জাতীয় সড়কের মধ্যএ একটি সাদা এক্সইউভি-৭০০ গাড়ি তাঁদের পথ আটকায়। ওই সাদা গাড়িটি থেকে তিনজন নেমে এসে তাঁদের গাড়িটিকে রাস্তার পাশে দাঁড় করাতে বাধ্য করেন।
অভিযোগকারীর জানিয়েছেন, ওই তিনজনের মধ্যে একজন তাঁকে মারধর করতে শুরু করেন। তাঁর ভাই সলমন খানকে গাড়ি থেকে টেনে নামিয়ে মারধর করা হয়। এরই মধ্যে প্রাক্তন বিজেপি সাংসদ অনন্তকুমার হেগড়ে বিষয়টিকে উস্কে দেওয়ার চেষ্টা করেন। সইফের কথায়, তাঁর মা এই ঘটনার প্রতিবাদ করলে তাঁকে ঘাড় ধরে গাড়ি থেকে নামিয়ে মারধর করা হয়। এমনকী সইফের মায়ের পোশাক ধরেও টানাটানি করা হয় বলে অভিযোগ। সইফের আরও অভিযোগ, তাঁর পরিবারের সকলকে গুলি করে মারার হুমকি দেন প্রাক্তন বিজেপি সাংসদ।
এই ঘটনার পর গুরুতর আহত অবস্থায় সইফ ও তাঁর পরিবারের সকলকে স্থানীয় হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। অভিযোগ জানানোর পর সইফ ও তাঁর পরিবারের সদস্যদের বয়ার রেকর্ড করা হয়েছে। পুলিশ জানিয়েছে, এফআইআরে অনন্তকুমার হেগড়েকে মূল অভিযুক্ত করা হয়েছে। মামলা দায়ের করা হয়েছে তাঁর গাড়ির চালক ও দেহরক্ষীর বিরুদ্ধে।
সর্বশেষ খবর
-
‘তুষ্টিকরণে চাপা পড়েছিল উন্নয়ন’, সনাতনীদের অনুষ্ঠানে বাংলার ইতিহাস স্মরণ শুভেন্দুর
-
মেয়রের ইস্তফার পরেই বিধাননগর পুরনিগমে বসল প্রশাসক, হাওড়া পুরসভাতেও নয়া কমিশনার
-
তোলাবাজির অভিযোগে গ্রেপ্তার তৃণমূল কাউন্সিলর বাপ্পাদিত্য, ‘চোর’ স্লোগান জনতার
-
ঝড়-বৃষ্টি, হড়পা বানে বিপর্যস্ত উত্তরের বিস্তীর্ণ এলাকা, সিকিমে ভূমিধসে মৃত ১, নিখোঁজ ৪
-
বঙ্গে সাংগঠনিক রদবদলের পথে বিজেপি, দিল্লিতে শমীক-বনসল দীর্ঘ বৈঠক