Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শনিবার
  • ৬ জুন ২০২৬
Uttar Pradesh

গণধর্ষণের পর শরীরে সিগারেটের ছেঁকা! যোগীর গড় গোরক্ষপুরেই পাশবিক নির্যাতন কিশোরীকে

উত্তরপ্রদেশের আইনশৃঙ্খলা নিয়ে সরব প্রিয়াঙ্কা গান্ধী।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ১৭, ২০২০, ১২:৩৬

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ১৭, ২০২০, ১২:৩৬

options
link
গণধর্ষণের পর শরীরে সিগারেটের ছেঁকা! যোগীর গড় গোরক্ষপুরেই পাশবিক নির্যাতন কিশোরীকে zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: মহামারী আবহেও যৌন লালসা থেকে রেহাই নেই। উত্তরপ্রদেশে (Uttar Pradesh) একের পর এক নৃশংস যৌন অত্যাচারের (Rape) ঘটনা প্রকাশ্যে আসছে। হাপুর, লখিমপুরের পরে এবার গোরক্ষপুর। উত্তরপ্রদেশের মুখ্যমন্ত্রী যোগী আদিত্যনাথের (Yogi Adityanath) গড় গোরক্ষপুরে ধর্ষিতা হল এক নাবালিকা। সেই ঘটনা নিয়ে ফেসবুকে সরব হয়েছেন কংগ্রেস নেত্রী প্রিয়াঙ্কা গান্ধী। প্রসঙ্গ, মাত্র ২৪ ঘণ্টা আগে খেড়িতে এক নাবালিকাকে ধর্ষণের পর চোখ উপরে, জিভ টেনে ছিঁড়ে খুন করা হয়।

শুক্রবার সন্ধে থেকেই নিখোঁজ ছিল ওই নাবালিকা। তার বাবা-মা ইটভাটার শ্রমিক। ইটভাটার পাশ থেকে মেয়েটিকে যখন উদ্ধার করা হয় তার সারা শরীরে রক্তে মাখামাখি। স্রেফ যৌন নির্যাতন নয়, বরং ধর্ষণের পর সারা শরীরে সিগারেটের ছেঁকা দিয়ে পুড়িয়ে দেওয়া হয়েছে। রক্ত জমে সারা শরীরে কালশিটের দাগ। মেয়েটির অবস্থা দেখে শিউরে উঠেছিলেন পুলিশ কর্তারাও। এই ঘটনায় দুজনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।  নির্যাতিতার পরিবার জানিয়েছে, গত শুক্রবার বাড়ির সামনের কল থেকে জল ভরতে গিয়েছিল সে। আর ফিরে আসেনি। মেয়ের সন্ধান না পেয়ে থানায় নিখোঁজ ডায়রি করে পরিবার। পুলিশ অফিসার বিপুল শ্রীবাস্তব জানিয়েছেন, শনিবার ভোর পাঁচটা নাগাদ গ্রামের বাইরে একটি ইটভাটার কাছ থেকে মেয়েটিকে উদ্ধার করা হয়।

Advertisement

[আরও পড়ুন : অগাধ দেশপ্রম, বাবার সৎকার স্থগিত রেখে স্বাধীনতার প্যারেডে যোগ মেয়ের]

এ নিয়ে কংগ্রেস নেত্রী প্রিয়াঙ্কা গান্ধী ফেসবুকে ক্ষোভ উগরে দিয়েছে। লিখেছেন, বুলন্দশহর, হাপুর, লক্ষ্মীপুর – খিরি, আর এখন গোরখপুর। এইরকম একের পর এক ঘটনা প্রমাণ করে যে, উত্তরপ্রদেশ সরকার মহিলাদের নিরাপত্তা দিতে পুরোপুরি ব্যর্থ। অপরাধীদের মনে আইনের ভয় নেই। নিরাপত্তা দিতে বা যথাযথ ব্যবস্থা নিতে পারছে না পুলিশ ও প্রশাসন। উত্তরপ্রদেশ সরকারের উচিত আইনশৃঙ্খলা পর্যালোচনা করা এবং নারীদের নিরাপত্তার সঙ্গে যুক্ত বিষয়গুলিকে গুরুত্ব দেওয়া।

 

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.